Сергей Попов

когда закончится война на востоке Украины?

Ответы
Оксана Чабанова

когда люди задумаются над своими поступками и научаться ценить всё то что дал нам всевышний. Самое главное уважать и любить друг друга

Михаил Коршунов

Когда полностью разрушат города и прогонят от туда людей. Ну ориентировосно года через 2 может раньше, как Вашингтон решит так и будет.

Виктор Луцкий

когда перестануть верить америкозападным советчикам которые на самом деле плевать хотели на украину!!!!украина и россия одно целое!!!!

Татьяна Засурцева

Такое чувство, что никогда. И вот все новые санкции вводят, теперь не на Украину не заедишь, ни с Украины в Крым не попадешь.

Александр Груздов

Не уже ли в Киеве одни глупцы?

Татьяна Засурцева

А это чтобы хоть как-то но напакостить.

Александр Груздов

Дай боже, что бы санкции получили обратную силу.

Татьяна Засурцева

Но ведь люди ездят по необходимости, тем более, что так все переплелись, укого то дети там живут, а у кого то родители, и что теперь делать?

Александр Груздов

Да - очень тяжело когда родные далеко. Но ещё тяжелее если они почти рядом, а увидеть и помочь не можешь.

Александр Груздов

Знаю - сам в подобной ситуации...

Алексей Сивков

Активная фаза боевых действий скорее всего закончится,когда ополченцы выбьют ВСУ за административные границы ДНР и ЛНР.

Денис Машин

Как только с олигархатом кремлёвским закончат так сразу,до них всё никак не дойдёт ,что ихнее время прошло

Alexandra Walkerson

причем тут кремль если лезeт Европа и Америка?

Денис Машин

Что значит лезет- вы ничего не путаете?

Денис Машин

В 21веке нет места частным интересам

Артурик Громов

Года через 1,5 примерно. Исходя из статистики локальных войн, последних 20 лет. Может чуть раньше.

Алена Владимировна

Конечно,мы и в хорошее время не очень дружили,а сейчас тем более

Артурик Громов

В любом случае, хочу пожелать прежде всего Мира Вашей земле. Россия с Вами! Не всегда мы можем полностью признать те или иные события в Ваших Республиках. На нас сейчас идет большое давление со стороны всего западного мира. Но в любом случае мы на Вашей стороне. Народ тем более. Путина могу критиковать сколько угодно, не все так гладко в стране как хотелось бы. И тем не менее уверен, он сделает все возможное для того, чтобы Мир все таки наступил. Крепитесь. Надеюсь что все будет хорошо!

Алена Владимировна

Как и в любом государстве,не во всем народ будет доволен своим главой,а то что братский народ это всем известно.Россия сильная страна.И мы тоже со всем справимся,и все будет хорошо!Мир наступит!

Артурик Громов

Главное передавайте слова поддержки остальным от нас! Приходится разговаривать в свете последних событий как между друзьями так и родственниками. Большинство Россиян искренне сочувствуют Вам! Мы всецело на Вашей стороне! Люди принимают участие. Кто добровольцем едет в помощь к Вам, кто помогает собирать гумманитарку, кто просто выделяет средства по возможностям. В любом случае - желаем Мира Вам!

Артурик Громов

Вступайте.)) https://vk.com/antidaun2

Денис

Когда это будет всем не выгодно, а сейчас выгода для многих, кроме жителей, очевидна

Алена Владимировна

страшно ехать в неизвестность,да и средств уже совсем нет

Алена Владимировна

кое какие запасы,соседи гумонитаркой помогают,вот три месяца в деревне жили у родителей,теперь вернулись домой

Денис

Что то как то не утешительном. А если так и дальше будет-неужто тоже не рванёте???

Денис

А если без работы-чего с деревни уехали? Там хоть чем-то можно занятся

Алена Владимировна

мы уехали с деревни в октябре-мне на работу нужно было-а в декабре меня уволили

Aleksandr Baseestov

КОГДА НА УКРАИНЕ ПОЙМУТ, ЧТО НАМ С НИМИ ДЕЛИТЬ НЕ ЧЕГО, А ИСТИННЫЙ ВРАГ - ЭТО АМЕРИКА.

Алексей -------------

Когда ополчение захватит Киев и предаст суду предателей из руководства Украиной

Дїмон Малахов

Как только люди найдут в себе силы не стрелять друг в друга и начнут переговоры

Сергей Петров

когда хохлы от нацистов избавятся ...!!! и поймут что чёрное море они не капали ..

Сергей Милованов

К сожалению история учит ,что только пройдя через хаос может наступить мир .

Виктор Быков

Думаю война у нас будет еще не один год...Пример-Югославия и Приднестровье.

Rushanabegim Davirova

Когда люди откроют глаза а не будут идти на голос как щенята слепые.

Алена Владимировна

это будет наверное не скоро

Ми
Михаил

Когда западные хохлы перестанут лизать америке зад и угомонятся.

Александр Марьевич

ой,этот вопрос многих волнует... это лето изменило жизнь многих...

В(
Виталий (Bat)

я не против чтобы сегодня ночью, но время покажет, думаю скора

Ma
Mashunya

мне кажется, что не скоро((

Наталья Маринич

Этого никто не знает. У правительства сто пятниц на неделе.

Наталья Ирбенек

Когда начнется война с ИГИЛ. Всем придется объединяться