Сергей Попов

когда закончится война на востоке Украины?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Ах,кабы знать! Думаю,что не скоро....

Ход Конем.

Еще как!

Дарина *

Вот и меня этот вопрос интересует.

Дарина *

Да. Родственники там. 1 к нам в Калининград приехал. Просто бесят эти идиоты. Даже не хочу задевать эту тему.

Дарина *

У меня там родственники остались и не хотят уезжать. В Белолуцкой области. А действия их властей меня убивают. Охото приехать и отфигачить всех!!!

Алена Владимировна

было бы хорошо)))Все наладится

Сергей Юдин

Не война, а геноцид своего народа.

Алена Владимировна

Лучше на что-то нормальное эти деньги отдали

Сергей Юдин

Абрикосы для себя стараются! У них всё с умыслом делается. А вот Крым они просрали.

Алена Владимировна

как он им достался-так и потеряли)

Сергей Юдин

А Путин молодчина! Взял и утёр всем носы.

Алена Владимировна

он вообще очень умный мужик,

Александр Барсуков

С таким правительством,ни когда!!!

Александр Барсуков

Ну да когда один не нормальный говорит дайте 20 миллиардов Украине для продолжения войны!!! Тут не только обидно и досадно...

Алена Владимировна

а вот кто их будет отдавать?

Александр Барсуков

Я думаю все прекрасно знают кто!!! Вот тут уж точно обидно и досадно...

Лидия Герасимова

По мне чем не раньше , тем лучше

Александр Груздов

не вижу в чём для Вас прелесть когда гибнут даже дети...

Илья Болонин

когда Россия этого захочет

Илья Болонин

а ну это на словах америки и некоторых стран европы а все потому что россия великая страна ее боятся и поэтому хотят нас любыми способами ослабить я так думаю

Zлата Vасильева

по хорошему взять бы да перекрыть газ на*рен всей европе зимой резко в ответ на санкции. может по другому запели бы.

Илья Болонин

нас чет этого я то же не понимаю почему бы так не сделать так только припугнули пару раз а действий нет не понимаю

Zлата Vасильева

нерешительность путина он всего боится

Zлата Vасильева

хочет быть для всех хорошим но увы как всегда получается наоборот

Андрей Варламов

Как политики договорятся

Алена Владимировна

Они походу и разговаривать то не умеют

Андрей Варламов

Конечно,бабки делить - уметь надо

Алена Владимировна

и в основном невинные люди

Алена Владимировна

и от нас тут ничего не зависит

Алена Владимировна

сомневаюсь,с нынешним оружием сотрут в порошок всех

Андрей Варламов

Я не передам команду,ты не нажмешь на кнопку

Алена Владимировна

согласна,но кто дает команды(им выгодно)

Max Онищенко

когда деньги закончаться

Alexandra Walkerson

так еще займут у Европы. Меркель еще дает кредит

Max Онищенко

Ну вот когда лавочка закроеться...

Круглов Роман

помоему это всех волнует

Алена Владимировна

Незнаю как всех,но меня это очень волнует

Круглов Роман

меня тоже, мы с мамой даже новости просто не хотим смотреть

Алена Владимировна

Я их тоже не смотрю-одна ложь

Круглов Роман

жаль здесь мат не пропускают, просто хочется выругаться крепко на эту тему

Круглов Роман

да да, вот просьба, зайди пожалуйста по ссылке, это только реклама, ссылки подрядился рассылать, за 25р за вход по ссылке, чтоб хоть как то подработать к своей пенсии по инвалидности http://ntzr.asfat.ru/415417/3997785/ пожалуйста уж!

Круглов Роман

спасибо! щас посмотрю

Ir
Irakli

так перемирия вроде

Alexandra Walkerson

но все равно укры бомбят и на минуту не переставали

Аскар Тленов

2015 году декабре

Alexandra Walkerson

откуда такие оптимистические убеждения 😮

Людмила Ситникова

Кто же знает?

Александр Груздов

А как хочется, что бы закончился этот кошмар.

ДА
Дмитрий Аветисов

После Пасхи

ДА
Дмитрий Аветисов

Да здесь чуть чуть...осталось

Александр Токарев

Кто ж знает

Алена Владимировна

одни в Магадане,другие в Казахстане

Александр Токарев

Очень приятно. У тебя Русское имя)

Александр Токарев

Может тебе оставить свою почту?

Александр Токарев

verakot32собакаgmailточкаcom

Алена Владимировна

я сбросила тебе на мыло привет

Azat Azat

Устала? Да

Azat Azat

Может еще будет все хорошо? Мы там тоже болеем за вас

Azat Azat

Ведь что самое главное! Начало то было хорошее

Azat Azat

Вы там тоже , не очень так

"разумный"

не скоро

Алена Владимировна

вот и я о том же,Россию же санкциями не напугать,а мы же один нород

"разумный"

америка специально эти санкции вводит, что бы поставить Россию на колени, что бы довести до того, что бы народ, от этих проблем, стал возмущаться и пошёл на протестные выступления, пытается, как и в Украине расшатать ситуацию. а гнилая, пятая колонна либерастов, уже пляшут по их указке. но слава богу в обществе полная консолидация, за исключением подобных К.Собчак

Алена Владимировна

Эта война на руку Америка,как и все остальные(доллар растет-она процветает)А Россию еще некому не удалось поставить на колени-и не удастся

"разумный"

держитесь, не падайте духом. в любом случае в России все за вас переживают.

Алена Владимировна

Знаем-спасибо Вам огромное

nadin pustovit

Долго

Соболев Валерий

следующим летом закончится. читайте предсказания старца ионы и мольфара нечая.

nadin pustovit

Класс.я мольфарам верю.а будем в Европе?

Соболев Валерий

почитайте. это есть в интернете. оба предсказания странным образом совпадают.