На
Наталья

Согласились бы встречаться с партнером прилично младше вас?

Ответы · страница 2
Wera Ferat

Скорее всего нет, мне нравится, когда партнёр наоборот старше меня — мне комфортнее с теми, кто более опытен и уверен в себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож Ток дружба, общение, мож родство дулшь..
Может любовь на каком-то ментальном уровне...
Но не отношения мужчины и женщины!

Стас Васильев

Нет. У меня есть дочь прилично младше меня. Ни то, что это не прелично, а тупо не интересно соплюшкн лапшу на уши вешать. Фу!!!

R.

Канечно, если этого захочет она....ведь не всем взрослим мужчинам удаётся такой шансь встречаться с молодой женщиной...😁😉

Саша Комар

Я встречался с партнёршей неприлично младше меня ))) надо быть как пионер ,,всегда готов,, решил ,что запрошу эту пионерию (((

На
Наталья

Тяжело видимо)

Саша Комар

Все равно разница даёт о себе знать ,,,не успеваешь за молодежью, ни в мыслях ни в делах ,ни в обслуживании!!!

На
Наталья

Да, понимаю) Мне проще

Саша Комар

Вы тоже с малолеткой встречаетесь ??

На
Наталья

Вроде того

Саша Комар

Ну вот я хотел с вами познакомится и увезти )) а тут облом ))

Валерий Рудаков

а КТО сейчас не встречается? младше или старше на Время какая разница? один платит другой балдеет на халяву и оба довольны

A@
Alek @

однажды была у меня подружка... 18 лет... мне где-то там 35... боже! кладезь ума и опыта... в хорошем смысле... мля! так не бывает...

Са
Самсон

Когда женился на молодой, расплатился сполна: она его никогда не увидит молодым, он её никогда не увидит старой...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От человека зависит, есть и старше, а полные инфантилы, а есть младше — ребëнком себя чувствуешь, будучи рядом.)))

Неизвестно Неизвестно

Ваш вопрос стоит тут 4 года уже, у меня возник вопрос, вы еще встречаетесь с тем парнем, который младше на 24 года?)

На
Наталья

Ну да, все хорошо было

Неизвестно Неизвестно

Так держать))

На
Наталья

А что такое??

Елена

Зависит на сколько партнер развит интеллектуально. Если с ним не о чем поговорить... То нет смысла даже начинать

Ку
Кукукоко

У меня подруга за такого замуж вышла. На 16 лет моложе. В итоге: пять лет брака, квартира в ипотеке и сейчас одна

Дм
Дмитрий

Я встречался с женщиной старше меня на 12 лет, встречался с девочкой моложе меня на 15 лет. Не вижу тут проблем.

Сергей Антипин

была девочка, 22 лет, но недолго. Быстро влюбилась и начала заглядывать в рот. А приторность-это уже чересчур

Алекс Венцель

Дело ведь не в возрасте, а в совпадении менталитетов и интеллектов...Надо же будет о чём-то и разговаривать.

Лиска

у меня сестра старше мужа на 11 лет была..и ко мне липнут малолетки..но я не любитель..оба мужа были ровесники

А Б

С кем же встречаться, когда работаешь в женском коллективе, где 300 сотрудниц, и все моложе меня в 2...3...4 раза

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... смотря на сколько... понятное дело, что типа любви все возрасты покорны... но всему думаю есть приделы

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Шикарно выглядишь в таком случае! Только странно, почему качество такое убитое... но тело шикарно!

На
Наталья

Обрезала оригинал, спасибо🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Шикарно! Повезло твоему супругу наверное... Спертсменка наверное, да?

На
Наталья

Конечно)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это заметно... супер!

Александр Иванович

А какая разница с кем встречаца, тк5ада пьяный!!!!!!Все братья и сёстры!!!!!!!!!!Разве не знали эта???????Ужас!!!

Андрій Петров

Не знаю... Нам с ней и поговорить, наверное, не о чем будет. как то встречался с девушкой на 10 лет мдадше