Инна Лукашова

Лежу, загораю на даче. Чувствую, кто-то на спину прыгнул...Пошевелилась, а рядом приземлилось вот такое чудо!!! Красавишна!!! 😍 Теперь вместе загораем! И чего я их боялась??? Вы боитесь?🖼

Ответы
Алекс Т

Русь кондовая, город владимир. как то лет пришлось сидеть в кпз без вывода на работу и нары были из дерева , а кпз из царских времен.. Я ненавижу крыс, но когда я остался в камере один, то увидел крысу, она приходила через нары крыса, было скучно и в конце концов, а сидел 15 суток, я приручил ее и крыса уже не вызывала отвращения и опасений..

Инна Лукашова

Ну да...

Алекс Т

я точно знаю, что сейчас поехать на русь проблематично и вряд ли возможно..

Инна Лукашова

Люди ездят же...

Алекс Т

кто? по моему все закрыто..можно на русь но только транзитом через европу или кипр .. но прямых рейсов нет

Инна Лукашова

Видимо, так.

Мария

Я бы там же грохнулась в обморок, боюсь всяких пресмыкающихся, в детстве впервые пошла босиком,хотела как все дети, наступила на лягушку случайно, этот холод до сих пор ощущаю, после этого никогда не ходила босиком нигде...бррр😕😫😨

Инна Лукашова

😳😟🤔 Ого. А я с детства собак больших боюсь... Кусала собака меня.

Мария

Вот собак вообще не боюсь, они чувствуют страх, поэтому кусают или лают.

Инна Лукашова

Ничего себе!

Мария

🤗😇

Юрий Лабукас

Чего боятся. Последнее жирное воспоминание связанное с ними это когда забор ставил. Набурил под столбы. Пока шоперился эти в каждую яму минимум по три залезли. Как я задолбался их с метровой глубины вытаскивать.

Инна Лукашова

Вот умочка, пожалел их? 😁

Edward

ну вот, я уже начал читать: лежу загораю на даче, ниже фото. продолжения не надо)))))) анекдот (сам сочинил) Вася вышел из кабака в свинячем виде и трижды ударился оземь, но в прекрасного Василия так и не превратился.

Edward

😉🌞

Mister Farid

согласен, милота же ^_^ а чего бояться то? бояться надо того, что представляет угрозу. причём, скорее, даже не бояться, а осознанно оценивать уровни риска, как, например, с вооруженным калашом психом ))

Инна Лукашова

Ну да...

Наталья Мельник

В детстве лягушек вёдрами собирала и через дорогу переносила.Они после дождя из болота в озеро переправлялись,а проезжий транспорт их давил,как семечки.Вот я и спасала кого успею.

Инна Лукашова

Вот умочка! 😁

Де
Дерсу

Они вообще-то не кусаются и добрейшие существа, но трогать их не стоит, у них ядовитая кожа, так что если руками потом трогать глаза или губы, будет неприятно.

Инна Лукашова

Дерсу, привет! 🙂

Де
Дерсу

Привет, Инна.

Инна Лукашова

Приветик!

Ангелина Петровская

Однажды мне на спину(когда я загорала) друзья положили живого рака. Я взяла его в руку и и поднесла к глазам...Как же я орала....Думаю рак испугался больше меня

Алексей Владимирович

Неа.Я ящериц ловил. И обычных, серых и переливающихся всеми цветами радуги. Эти покрупнее будут. И они реально в момент опасности отбрасывают хвост.

Инна Лукашова

Я тоже видела такое.

Валентина Пашина

На разогретую спину? Вот такая холодная жаба? Заорать можно. От контраста температур. А так я не боюсь их. мышей руками ловлю - не боюсь.

Инна Лукашова

😲😲😲 Ужас!!!!

Валентина Пашина

А чего их бояться - маленькие очень боязливы животные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно то я их обожаю просто лчгух этих! Конда был мелкий они комне в дом залазили днем от жары прятались! И ловил их под кроватью

Игорь Качесов

После сказки "Царевна-лягушка" , я в 5 лет, всех лягушек перецеловал! Царевны не нашёл, пришлось, повзрослев, на Бабе женится!☝️😉

Инна Лукашова

На бабе Яге? 😂😛

Игорь Качесов

Первый раз на паночке! Потом развелся, а то как Хома Брут Зашиб-бы её! Пришлось бы по ней, три ночи отходную читать! А вот вторая душевная жена!

Иван Оплетаев

скорее вопрос к женскому полу🙂) я бы больше по приколу с такой барышней сыграл, с тной барышней😂) вам бы понравилось?

Иван Оплетаев

уверен в этом🤣😂🤣 без обид, но в прикол

Иван Оплетаев

и вам улыбчевых приколов по жизни) главное с улыбкой на лице 🙃😉

Инна Лукашова

Спасибо! 😊

Angel Ok

они меня боятся. один раз в лесу встретила, от внезапности завизжала, она возьми и брыкнись на спину и замерла... 😂😂😂

Инна Лукашова

Бедненькая!!! 😁

Павел Ломега

Нет, после тети Вали квартиры уже не кого бояться!Там не то что лягушки - мыши по карнизу бегали и шторами игрались 🙂

Владимир Гордейчик

.. тоже нет .. на рыбалке она раз семь ко мне приходила .. всё уговаривала поцеловать её .. такая наглая попалась ! 😁

Валерий Чикало

Никогда жаб не боялся....Даже в детстве их очень любил.....Не знаю почему....Безобидные для человека, красивые.....

Кравцов Владислав

Привет. Не боюсь) в дикой юности были в дельте Каспия - на некоторых островах некуда ступить от жаб и лягушек.

Инна Лукашова

Ого!!!

Кравцов Владислав

Вот змей побаиваюсь, особенно знакомых и реально ядовитых.

Инна Лукашова

И я змей боюсь!!!!!!!!!!!

Кравцов Владислав

"Боевые" обычно сами не кидаются, просто надо смотреть внимательно и осторожно обходить.

Инна Лукашова

Лучше вообще с ними не встречаться!!!

Кравцов Владислав

Логично) добрых встреч

Елена🇷🇺

Боюсь, ещё как боюсь. Особенно когда цветы сажаешь возьмёшь ком земли в руку, а он тебе морг, морг глазами.

Королева"Осень"

Нет не боюсь , просто холодная, скользкая как то неприятно для меня лучше кошка мягкая пушистая ....