О4
Ошибка 404 Not Found ..

Почему почтальон Печкин был вредным? 🙂

Ответы
Илья Южанин

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Андрей Шадюль

потому что у него велосипеда не было))) Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне! 🌹 🌹 🌹

Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Анастасия Павлова

Велосипед не мог себе купить, зарплата не позволяла... или жмотство)))) А когда ему его подарили, совершенно безвозмездно он стал добреть! Вот Вам пример человеческого материализма.... А может у него был ревматизм и без велика он его излечить не мог? Хотя странно... Пешие прогулки, они намного полезнее)))))))

Виктория Ушакова

Холостой ,деревенский мужик.Язва,проблемы с алкоголем и наркотиками,заниженная самооценка,из хорошего только воспоминания о службе на флоте...С чего бы ему быть "приятным"?

Cергей Горбатовский

Печёт в печи печенье. Почта разве в этом ряду лишняя?Каламбур о телеге которые он разносит и воронок людей уносит в гулаг. И галчонок тоже не случаен. 🌹

Ал
Алексей

во-первых, семью его не показали (если она и была). отсюда зависть к почти состовшемуся быту новых переселенцев. из этой неудовлетворености все и следует

Наиль Вильданов

Почтальон Печкин:
- Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было.
А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Денис Ерёменко

бабы у него небыло! и работы нормальной! и друзя какието подазрительные, кот, пес и пацан какойто, которого почемуто зовут Дядей

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Pavel Павел

Это я потому вредным был, потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня ещё и коньки потырили, я вообще озверею!

Антонов Вася

Старый мужик далеко за 40, работает до сих пор почтальоном даже на велик не заработал, и живет один, поэтому всех достает)))

Света Костина

так у него ж велика не было,а потом...ну пенсилнер,что ж взять,как говорит один герой-"гебята,понять и пгастить2,)

наталья кузнецова

Вот ести жа такие люди, которыя всю жисть вредничают... патаму что, видитя ли у них то этого нет, то другова.. 😄

Урфин Джюс

его забодала корова -- обдурили и в обморок ввели -- поневоли вредным станешь

наталья кузнецова

))))))))))))

Аля Ахмадеева

ну вы же знаете....не было у него велосипеда....а как подарили велосипед....то вся вредность и кончилась.... 🙂

Светлый

он был кончитой, что значит кончал сам собой ввиду того что был холостяк, канчитта и в африке канчитта))

Ел
Елена

Потому, что у него велосипеда не было! А как ему велосипед подарили. так он сразу же добреть начал!)))))))))

Иван Пушкарев

потому что у него велосипеда не было, а теперь когда у него седло украли он вообще всех убивать будет!

Евгений Сальников

сиденья на велосипеде как такового не было... сложно, вероятно, быть добрым, когда штырь под задницей))