О4
Ошибка 404 Not Found ..

Почему почтальон Печкин был вредным? 🙂

Ответы · страница 4
Валентин Данилов

по тому, что у него велосипеда не было - а потом он добреть начал 😉

Евгений Хан

потому что он был вредным и потому что у него не было велосипеда)

Teddy Lover

Потому шо не хотел посылку с надувной куклой мальчику отдавать!

Николай

почему был???не давно смотрел-жив-здоров...на пенсию собирался))))

Анатолий Лапшин

У него велосипеда не было, а ты что не знала или прикидываешься?

Rylovamulyukova.1970

Как он говорил— я не вредный, просто у меня не было велосипеда

Гульнара Булатова

потому что велосипеда не было,это отмазка,одиночество довело

Алексей Ветров

А в чём его вредность заключалась?? Вроде дела полезные делал.

Бвр Юср

надоело ему за лошадью ухаживать, вот и подавай ему велосипед

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 ДА ПОЧТАРИ ВСЕ ТАКИЕ БУКВОЕДЫ!!! ❤️ 🍷БУДЬ!!! 😉

Алмас Капаров

в СССР почти все были вредными, поэтому и мультфильмы такие!

Sergey Patalaha

потому что у него штаны в велосипедной цепи всегда путались

Пётр Поникаров

Не вредным,а порядочным-он работал строго по инструкции ??!!!

Алина Аксенова

У него велосипеда не было! А когда появился стал добрейший

Владимир Соколов

каждый человек, играет свою роль в огромном театре Жизнь)))

Владимир Соколов

Ольга Калашникова

одинокий и оттого нудный, а велика не было - лишь отмазка...

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО...БАБЫ... ИЛИ ВЕЛОСИПЕДА С БАБОЙ )))

Дима Газизов

это заразно, а ему приходилось много общаться с людьми))) 🙂

Артём Оборотистов

У него на велосипеде сиденья небыло,одна трубка торчала)))