Пашка

в сказки верите

Ответы · страница 2
Ариша Дементьева

Нет.Мне сказка жизнь послала Романа Абрамовича!А былью так и не стала!

Жанна Солнечная

Интересно, что все сказки закачиваются тем, что ДОБРО побеждает ЗЛО.

Ал
Александр

Жаль в жизни не всегда так

Жанна Солнечная

Действительно, в сегодняшнем мире много проблем, однако Бог ни в коем случае не отказался от своего замысла в отношении Земли в Библии говорится : " Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;А беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет."

Виталий

Каждый день слушаю сказки от дяди Володи на первом канале и не верю

Ал
Александр

Ни первый ни второй не смотрю

Виталий

Молодец просто у меня на работе только они и работают ((

Ал
Александр

Ну тогда сложнее 🤔

Svetlana Kanevskaja

Любила читать в детстве. Но когда рассказывают " сказки" не люблю.

Серж Новиков

В каждой сказке есть доля сказки. В суть их верю, а не в изложение

Валентина Тян

Ага, это жаба такая))))) верю верю))))) всю жизнь в розовых очках )))))

Валентина Тян

А вы поверили что я «лесбийских» очках ходила когда-то?)))))) у меня прекрасное зрение без очков)))))

Мария Луговая

В сказке ложь, да в ней намёк. Добрым молодцами урок (поговорка).

Катерина Катеринчук

Давно уж не верю ,повзрослела ,поумнела. А Вы сказочник ?🤔

Катерина Катеринчук

Я думала ,хотите сказку рассказать

Катерина Катеринчук

Значит всегда правду говорите ?

Катерина Катеринчук

Не надо стараться ,надо быть самим собой

Al
Aleks

да верим.хоть и большие уже но это помогает немного отвлечся

Людмила Виноградова

Нет! Особенно в те - которые мужчины на ушко нашептывают !😁

Пётр Йосифович

Верь, не верь, а по ТВ одни сказки рассказывают ! 🤷‍♂️☹️

Наталья

Отчасти,каждый создает эту сказку для себя или для других

Наталья

Да,но в нее верила девушка.

Ал
Александр

А Вы что не девушка

Наталья

Нет уже

Ал
Александр

А чем отличаетесь сейчас,,, извини

Наталья

Мировозрением

Alina Nn

охотно бы, но с возрастом лапша на ушах уже не держится😂

Ал
Александр

Лапша урок да в ней намёк нужно иногда и поддержать лапшу

Alina Nn

слушаю конечно, но внутри улыбаюсь😇

Ал
Александр

Вот видишь как лапша действует

Alina Nn

приятно слушать враньё, когда знаешь правду.

Ал
Александр

Не всегда

Alina Nn

всегда. Я незнаю ни одного случая, когда зная правду и слушать вранье человека может быть не забавно

Уральская Рябинушка

В сказки-нет, верю в Д/Мороза. Но и в нём разочаровалась😅

Ал
Александр

Что так

Уральская Рябинушка

Всё не те подарки приносит, не то, что я у него прошу😅

Ал
Александр

Когда нибудь и принесёт

Уральская Рябинушка

поздно будет

Buhwumen Mihujlowa

Ага. Особенно верю в живую воду по понедельникам с утра!!!

Buhwumen Mihujlowa

Ну, после шашлыков под мёртвую воду...

Ендурин 15

а то. каждый день правительство в новостях рассказывает

Ендурин 15

сейчас про реформу пенсионную. и ведь что характерно...остальному народу добавят по тысяче в среднем то есть 7 % а на свои 100 000 пенсии сразу 7000 р. ай молодца

Ал
Александр

Так и пенсию подгоняют как раз под возраст с учётом того что многие не доживут в итоге до пенсии

Ендурин 15

это уже другая тема. потому и нужен референдум а они писаются от одного этого слова

Ал
Александр

Я вообще на пенсию не рассчитываю

Ендурин 15

почему. если добьемся референдума и выразим нашу позицию....то всё равно нас нае...ут😁

Та
Таня

Люблю слушать. А верить в сказки глупо- взрослая уже))😉

Elena Boger

Сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок.Ниверю

Земфира Вергасова

Думаю мы все в них верим. Зависит только от рассказчика

Шерлок Хломс

на работе нет, в жизни для эксперимента могу и поверить