•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В Крыму весна, почти что 20! Вот-вот нарциссы зацветут... Всё так же дети веселятся, и птицы раненько поют. Но где-то воздухе тревога, молитва в каждой из квартир: «Пусть будет МИР за ради Бога, пусть самый хрупкий, только МИР…»

Ответы
Леди Мила

да.. теперь понимаешь.. лишь бы мир!!

Сергей Сергин

да согласен с тобой тогда Россия была слаба вот если бы сейчас такое наступило всё было бы по другому,а ты слышала Америка всерьёз обеспокоилась Аляской.

Сергей Сергин

да согласен с тобой тогда Россия была слаба вот если бы сейчас такое наступило всё было бы по другому,а ты слышала Америка всерьёз обеспокоилась Аляской.

Леди Мила

Зря..

Сергей Сергин

а не надо было тревожить русского медведя в берлоге смеюсь

Леди Мила

смогласна

Инна

пусть будет мир!

Инна

спасибо!

Инна Данилова

Господи благослови!

Инна

Привет, тезка))

Ир
Ирина

Пусть будет МИР!

Валерий Тим

и он - БУДЕТ!

Наталья

пусть будет мир