Адресат Выбыл

Адепты Омара Хайяма ,когда у них не ладится личная жизнь, начинают долдонить как мантры : "Лучше голодать,чем с кем попало". А что потом? 🤔

Ответы
Al
Alexc

Будь они реальными адептами - не долдонили бы а просто спокойно воспринимали этот период. Далеко не все кто упоминает имена великих - способны у них почерпнуть хотя бы одну идею - лишь тупой пересказ услышанного ...

Адресат Выбыл

А великие следуют своим постулатам?

Al
Alexc

далеко не все , не всем и не всегда. ведь постулаты то предназначались ученикам.
это как в анекдоте :
Вовочка заметив в спальне кувыркающихся родителей выдаёт - "И эти люди мне запрещают ковыряться пальцем в носу ??"

Адресат Выбыл

То есть свет в конце тоннеля может быть приближающимся локомотивом?

Al
Alexc

и это далеко не самый печальный вариант.
"Жизнь это бег по тёмному тоннелю на свет впереди. Но когда добегаешь то видишь что это просто светлячки на трупе того кто бежал перед тобой "

Адресат Выбыл

Это уже деклассирование интеллигентов))

Al
Alexc

тем не менее есть в жизни и такой аспект.
а возвращаясь к вопросу о тупом цитировании великих , иногда при том не правильном , и как правило из совсем иных древних культур :
"Традиции всех мёртвых поколений довлеют как ужас над умами живых" К.Маркс

Адресат Выбыл

Ему бы своих тараканов осилить

Алемжан

Я не адепт. Но с этим сонласен. И чо?Потом?Та пох. Смерть потом,чё еще может быть ПОТОМ. Потом у ВСЕХ смерть

Адресат Выбыл

Сдохни с миром

Алемжан

Тока не по Вашему мерзячему пожеланию. Желать сдохнуть может только скот скоту. Я,к счастью,не скот. А Вам желаю развиться до человека

Адресат Выбыл

Да нет, скот, обыкновенный мигрантский скот,выучивший русский только за то,что бы вонять на рускоязычных сайтах😁😂🤣

Алемжан

Это Вы себя что ли описали?Я никакой не мигрант. Живу в своей стране. Прекратите фигню городить. Хуй крепче стоять от этого не будет. Лучше исправляйте своё животное поведение. Возможно получше самка достанется. А то так и будете ебать то говно которое даёт. А потом хаять нормального Хайяма

Адресат Выбыл

Это в какой стране узкорылое рыло начинает свой ответ с хуев? Ты откуда,скот мигрантский

Галина Коровина

Да ничего страшного не произойдёт, да и с голоду не помирают, наоборот борются с весом.

Адресат Выбыл

Распухли

Галина Коровина

Пухнут.

Адресат Выбыл

Бедняги

Леди Кена

Уж лучше бы про вино долдонили и женщин.больше бы им было веры

Адресат Выбыл

Женщины о женщинах?) Что это за лесбийские мудрости🤔

Леди Кена

У вас написано.Адепты.. а не Адептки

Адресат Выбыл

Хорошо,не адептШИ

Леди Кена

Поздняк мне метаться..ответила)))имела ввиду мужчин

Адресат Выбыл

Голод разума

Леди Кена

Голос лени)

Venera Venera

ога......мы катимся в пропасть ...........А ОН НЕ ЗНАЛ

Адресат Выбыл

Это к киркорову

Venera Venera

🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

А потом найдется тот который никто попало))

Адресат Выбыл

Почему

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это логично))

Адресат Выбыл

Мечты женских романов

Людмила

😊Или забывают или берут на заметку

Адресат Выбыл

Желания могут выйти из под контроля

Людмила

И что теперь, каждый сам себе хозяин

Адресат Выбыл

Пример

Людмила

😄Пошла спать

Адресат Выбыл

Идите

A Lina W

С самим собой...и выпить...и ....закусить

Адресат Выбыл

В одни руки

A Lina W

Как то так...зато надежные

Адресат Выбыл

И больше достанется))

A Lina W

Да,делиться не придется

Вячеслав Подольский

А потом или сдохнут или нажрутся😁

Адресат Выбыл

Ну никакой пользы от воздержания😁😂

Вячеслав Подольский

Почему?

Адресат Выбыл

Нажрутся же

Вячеслав Подольский

А ну да

На
Наталья

К нашему берегу то говно то щепки😂

Адресат Выбыл

Какая пристань,таков улов

На
Наталья

Не исключено

Константин Захаров

а хотелось золотую рыбу?😂

Денис Бабаев

Не с кем, а что попало. Наверное)))

Alex Teslenko

Старость, дряблая кожа, целюлит

Адресат Выбыл

А не голодающих старость не застигнет?)

Alex Teslenko

Ну молодость хоть не просрут)

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Alex Teslenko

В ярких ощущениях, эмоциях получаемых от жизни в молодости,

Адресат Выбыл

И что же это

Alex Teslenko

В конечном счёте, потом когда молодость пройдена воспоминания и чувство, что не потратил молодость в пустую. Конечно если Альцгеймер не вмишается, тогда всё не имеет значения

Адресат Выбыл

Понятно)

Эл
Эльф

живем в свое удавольствие.

Ян
Яна

Потом яд из рук мудреца )

Адресат Выбыл

А мудрец у нас кто?

Ян
Яна

Адепты сами себе и выберут

Адресат Выбыл

Эти найдут

Ян
Яна

👌

Александр

Анорексия и кирдык.

Адресат Выбыл

И стакана на могилку никто не поставит

Александр

А не будет могилки, на удобрения останки и всё.

Адресат Выбыл

Скиснут всходы

***(Любимка)***

А потом ни чего

Адресат Выбыл

Уныло

***(Любимка)***

Бывает хуже но реже

Адресат Выбыл

Оптимистично)

***(Любимка)***

Ага

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А ведь правы

Адресат Выбыл

Иди задницу мигранту отлижи, ценитель быдла)) дома у себя мычите,а здесь культурно,без матов и не забывая,что в гостях😁😂🤣