Stop Пиар Иван Пауэр

Если жениться на новой девушке то стоит ли ей рассказывать сказки про предыдущую?

–1
Ответы
Красное Солнышко

Смотря к чему талант!

Stop Пиар Иван Пауэр

Солнышко красное я вообще то простой парень и с талантами у меня просто напряжонка

Красное Солнышко

Сказки сказывать большой талант нужен!)

Stop Пиар Иван Пауэр

А что сказки я не сказочник , призовут так призовут . Я реалистичный я истину глаголю . Какой смысл убегать от реальности . Я ходил в военкомат

Красное Солнышко

Так ты жениться или в армию.. Что-то реши!

Stop Пиар Иван Пауэр

Сперва женюсь , потом в армию , там сдамся в плен но буду числиться как убитым . Потом моя жена получит денежное вознаграждение , а там я начну своё программирование , призову сложить всем генералам м и бойцам оружие , создам мир и вернусь к своей богатой жене

Красное Солнышко

Как червяк, хорошо будешь жить!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну знаете солнышко вы наше , наверное вы пытались меня оскорбить но у вас это не получилось так как вы слабо разбираетесь в червячных передачах и даже более

Alla Lala

про кого??

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🤔 бля дружище даже не знаю....я в Загнивающей Европе живу....😭

Stop Пиар Иван Пауэр

Европа говоришь , а как у вас там с рейксайлингом ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты имеешь ввиду русню!? ебут пидоорков....нормальное обычное дело....

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет я чт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сформулируй нормально...