Кмтс Тоо

(С)Понедельник - суббота, понедельник - суббота... Жить когда?

Ответы
Тамара Крайторова

Если бы еще так... А то вот только март начался, а уже и апрель наполовину...

Тамара Крайторова

Стремительно и быстротечно летит время... К сожалению.

Rima Kravcenko

между этих дней

Кмтс Тоо

Всего один день, получается?

Rima Kravcenko

а там подскажут движения рук ног головы

Кмтс Тоо

Весьма своеобразная логика

Кмтс Тоо

Живое - это всё, что живёт. В данном случае вопрос об отсутствии жизни 😉

Rima Kravcenko

если рассуждаешь уже живешь

Надежда Некрасова

воскресенье

Кмтс Тоо

Думаете, этого достаточно?

Кмтс Тоо

Остальное понедельник - суббота, понедельник - суббота...

★M
★Morskaya★

между ними)

Кмтс Тоо

Мне нравится твой ник. Интересно, чего же в тебе больше: нот, радикалов или LOVE?

★M
★Morskaya★

а мне нравится твоя аватарка ...а ник не понятен )давай расскажем друг другу что в нем скрыто?

Кмтс Тоо

А ничего, что задала свой вопрос не ответив на предыдущий?

Кмтс Тоо

Сорри, приходится убегать, не дождавшись ответа от приятного собеседника 🌹

★M
★Morskaya★

я хотела договориться а в нике моем и так понятно что больше всего музыки)))

Алекс Эванс

Никогда

Кмтс Тоо

Мне думается, что с тобой можно найти ответ на данный вопрос

Кмтс Тоо

Интуиция подсказывает (жестокий первый ответ)

Алекс Эванс

просто жизнь жестока и никого не пожалеет

Кмтс Тоо

Не столько жестока, я думаю, сколько не хватает времени. Вот и сейчас приходится убегать, не поговорив с приятным собеседником 🌹

Алекс Эванс

Я б дала тебе инфу о соц сети но врятли она понадобится