Елена Кулешова

Какой самый бесполезный подарок вам дарили?

Ответы
Андрей Григорьев

Мотоцикл Восход 2м. Хотя это был просто прикол, мы в Москве в общаге жили, и приятель мне подарил. Проблема в том, что мотоцикл был в Якутии... Но документы оформил, я его мог бы забрать. Только доставка дороже мотоцикла

Ле
Лекс

Так всегда дарили,робу дарили тапочки..потом я попросил что бы не дарили теперь не дарят)

))

Послушные, во всем считаются с вами)

Ле
Лекс

Во всем,пока я дарю)))перестану дарить и бумагу туалетную посчитают)))все тещи такие

Звёздный Искатель

Огромный персик. Такой безполезный, что мне было мало и хотелось ещё.)

Алексей Дурнов

Не поверишь я хочу себе в подарок Шнурки)))))))))))Но не обычные)))))))))

))

Автоматически самозавязывающиеся?

Алексей Дурнов

Таких нет)))))))))))))Хотя бы и не хотелось)А то вдруг по дороге развяжуться))))))))

Вячеслав Чистяков

книгу про чапаева на день рождения с краской заляпаной

Вячеслав Чистяков

ты про подарок

Олег Зеленый

всё полезно...даже зубочистка от любимого человека

Alex Dark 🇷🇺

подарочный сертификат в тошниловку

Людмила ...🇷🇺

колготки...фиолетовые с рисунком😀

Людмила ...🇷🇺

Видимо на хеллуин😀🤣

Соня

Подарок не может быть бесполезным

Светлана Савчук

любой подарок по своему хорош

Сергей Курындин

Важен не подарок, а внимание.

Елена Кулешова

Согласна с вами полностью.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Набор для рыбака, в лет 7

))

Вы не рыбак иль просто веган?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я мясо и рыбу люблю, но не рыбак и нафиг мне пригодились лески и крючки

))

Исчерпывающе)) а чему бы были рады?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Всему нормальному, хотя бы вниманию, от той, что нравится

))

Это же не сложно..стоит только ей намекнуть об этом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да все я ей сказал, делает вид что не понимает. В др только и поздравит

Бу
Бумеренг

😂 😂

Валерий Герасимов

Песню про чебурашку...

Спиридон Вялобздеев

Крышечку для пупка

De
Denis

Это что за штуковина? Я видел пупочные шарики для похудения, но крышечку. Ещё не встречал.

Спиридон Вялобздеев

Это крышечка которая вставляется в пупок чтоб не попадала грязь

De
Denis

Мда... Пупочные шарики круче. Хотя тоже фигня.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мыло ручной работы

Lady Winter 🇷🇺

Стеклянные грибы)

Валерий Ратников 🇨🇳

Глиняные кружки.

Пе
Пертурабо.

губная гармошка

))

И вы конечно же передарили?)

Пе
Пертурабо.

потерял или выбросил

))

И не было желания попробовать что-нить воспроизвести?) Интересный же музыкальный инструмент

Пе
Пертурабо.

из музыкальных инструментов, предпочитаю перфоратор)

Милош Йованович

хотите отнять?

Милош Йованович

Конечно да..Я не приверженец подарков...Это равносильно,что занять денег в долг..Всегда будешь обязан.