Пётр Симон

🖼А вы, какой краской любили ??? 😅

Ответы
Андрей Григорьев

Во времена моего детства была только половая, коричневая. Ну синюю еще дед откуда-то спер помню... Но это дом покрасили, не хватило нам на игрушки...

Пётр Симон

Да уж, не повезло вам ! 🤣

Андрей Григорьев

С акварельными мне вот повезло. Мама заочно в институте каком-то училась, типа художник в легкой промышленноси. Ну дизайнер по-современному. Ленинградские краски у нас с сестрой были, в тюбиках. В школе все завидовали)

Пётр Симон

🤷‍♂️А на стенах это отражалось ?

Ле
Лена

Я - швея. Первые уроки проходили на индийском шёлковом покрывале мамы... за то я - швея!!!👌👍

Ма
Марина

Я так даже в детстве не делала, куклы все подстрижены были, а вот с краской вот так, нет.

Fenix🇱🇹

Я никакой , а вот мои дети уж очень любили зелёнкой покрасить новый ясеневый паркет .

Майя Петрова

Тоже зеленой- как-то с братом покрасили кухонную дверь...

Пётр Симон

О, та вы тоже любили айвазовить ?

Майя Петрова

Нас даже не впороли - у нас были добрые родители

Надежда Скобелева

Ах, какая прелесть! Родителям не позавидуешь

Галина Смирнова

Мне больше нравится голубой цвет.

Людмила Канивец

Я была очень послушной девочкой...

Юл
Юлия

Какая была...так у всех

Вера Гудкова

Какие молодцы!))

La Testa

Ни какой

Марьяна Иванникова

белые