Виктор Ильин

На детских кубиках буквы "Х", "У" и "Й" находятся на одном кубике. На всякий случай!!!)))

Ответы
Ka
Kaiten

Правда?Никогда не обращал внимание.А что сподвигло на такое исследование?Попытка сложить русское народное слово?

Юрий Вакатов

Что то давно я кубики не вертел. Внуки выросли. Но думаю, что на всякий случай!

Elshad Ibraqimov

Ты наверное про матетатических Х -икс, У -игрек и Й - наверное это Йота да?

Мира Базарбай

на казахском главное, чтобы в одном кубике не находились буквы "А" и "М")))

Виктор Ильин

а подробнее???я прото не силен в казахском...

Алексей

А все кубики разные? А каждая буква только на одном кубике?

Алексей

ясн... Не складывается ничё...(((

Александр Малиночка

и дальше что??? и почему именно в таком порядке Вы их разместили??

Елена Левченко

неужели? люди везде ищут подвох, лучше бы о хорошем думали

Валерий Таранущенко

Это же просто буквы в алфавите, так кто думает о плохом?А может и о хорошем ? Кто сказал, что ... сильно плохо?

Realistka

китайцы делали, у них это не ругательство, а имя.

Ю.
Юлька ...

все ровно дети сейчас уже и не такое знают

Владимир Астахов

на всякий случай.мне это по барабану

Елена Рябова

такого на кубиках быть не может

ОК
Олег Кузнецов

и что? напиши еще что-нибудь

Хасан Гапур

Ерунда,н втором пиши П...

Татьяна Валеева

Предусмотрительно... 😄

Геннадий Роженко

нужно детям учиться писать......

Татьяна Валеева

Но начинать надо с других слов)

Геннадий Роженко

:):):):):):):):):) Надо! Но писать начинают на заборах.......

Всеволод Чувилкин

Это был вопрос?

Vi
Victoriya

проверял?