Artur Сова

Почему Бог решил послать на смерть и муки своего Сына лишь бы его кровью искупить грехи всяких там извращенцев...а не просто взял и простил их этим извращенцам???По уверениям Иисуса он же милостив

Ответы
Ма
Машынька

Ой, щяз начнут про первородный грех нудеть.... Ну абсурд же полный! Грех рождения... Ну КАК? КАК такой абсурд можно было людям в голову впаять?... Мне жаль этих людей.. Рабы добровольные... И ... раздражают, честно говоря, когда на любой вопрос начинают своей библией трясти...

Artur Сова

Вообще все искажено..смысла нет искаженное изучать....личный опыт есть у вас?

Ѻлегъ

есть опыт рода, накопленный за многие тысячелетия

Artur Сова

Искаженное знание...разве вы можете знать как жили тысячелетия назад??…..у вас есть только ваш личный опыт...и что он вам говорит??

Ѻлегъ

Артур, извини за сравнение, но, вот скажи - ты сможешь объяснить ребенку, допустим, теорию струн? ...так и у нас с тобой, ты не понимаешь элементарных вещей. думаю, нужно завершить нашу беседу

Artur Сова

Да..сейчас новый вопрос будет..тема искупления вообще непонятная

Коля

Это красивая легенда.По историческим документам лидера секты христиан(для нас Иисус) казнили за организованное противостояние Римской империи.И предали его как раз свои-иудейская элита.

Коля

Тогда приезжайте на экскурсию. 🙂

Artur Сова

Бабок нет ездить по стране...ЗП не московские))

Коля

Обменяешь 🙂

Artur Сова

Чтот не тянет туда..за дракой надо наблюдать со стороны

Коля

🤷‍♂️Было бы предложено 🙂

Раш

"Бей своих, чтобы чужие боялись"(с) Иначе, люди воспримут, что все грехи и преступления можно простить...

Раш

Я медик по образованию. И часто, видел, как люди умирали у меня на глазах. Поэтому, я отношусь к этому, как к естественному процессу, а ты, очень сильно этого боишься, я тоже имею страх перед смертью, но только разница между нами состоит в том, что я знаю как все будет, а ты нет. Поэтому, и придумываешь себе кучу всякой хуйни, якобы тебя оправдывающей или возвышающей, но нет приятель, ты просто как и все, испустишь дух...

Artur Сова

Любое существо боится смерти потому что в нас вложен инстинкт выживания....медик должен это знать

Раш

Ты сходи сначала в реанимацию и побудь там хотя бы сутки, тогда не станешь больше писать такой херни никогда...

Artur Сова

Вход свободный??))

Раш

Ты - ебанат, считаешь это смешным?

Просто Осень

Вот что значит "искупил наши грехи", так человека всё равно же наказывает суд за злодеяния?

Artur Сова

Жертвоприношение человека..

V S

Бл.. ть вся эта история такая блевотина. Как вообще люди могут вот в это всё верить?

Artur Сова

Но это другой вопрос будет))

V S

Книги по кодексу коммуниста. В хорошем смысле этого слова. И читать его почаще. И моральное воспитание. Больше ничего не надо

Artur Сова

Да кстати..в СССР люди были более моральны без бога чем нынешние с богом

V S

Ну вот видите

Artur Сова

Да..

Александр Грызлов

Что бог. Что Иисус все вымысел молодые и уже фанаты

Artur Сова

Мы пока тексты разбираем...делаем вид что верим

Александр Грызлов

Разбирайте

Crazy Diamond

🤣А в сказке про колобка вас ничего не смущает?🤣

Artur Сова

Мы же не строим храмы колобку

Crazy Diamond

По чистой случайности😁

Artur Сова

Несправедливо...колобок же тоже своей смертью искупил грехи дедов и бабок

Crazy Diamond

Ну вот!😁

~L
~Eva Lansca~

Вот в этом и есть начало вранья

Artur Сова

Я продолжу эту тему потом...это же жертвоприношение человека

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кровожадный Бог

Artur Сова

У нас и то кредиты списывают..а не требуют кого то принести в жертву из семьи за списание