Olga Swetlowa

Выкрики на улице вслед девушке классная задница-это оскорбление?

Ответы
Анатолий Шморгун

Это из-за отсутствия ума и западной убогости! Любите себя,подруги!!! Не дайте себя сломать!!! Пусть с ног вас сбивают вьюги
- сумейте всегда устоять! Пусть в спину летят проклятья - стряхните
слова с плеча! Поправьте кокетливо платье и шлите к чертям палача!
Цените себя,не злитесь,не жгите душу огнем. Вперёд, к своим целям —
стремитесь и стойте всегда на своём! Скажу я вам дамы особо... Вы—
самый мощный магнит!!! Вы—золото высшей пробы!!! На котором клеймо не
стоит!!!

Olga Swetlowa

О боже какой мужчина!

Вартан Назарьянц

По вашему, это кто та с гор спустился ,по моему женщина с достоинством сможет не обращать внимания на идиотов.и в идиотских глазах появится смущение и он поймет что он идиот.

Victor. By

по молодости дураки были...был такой прикол, идем кодлой навстречу девчонка: "Девушка, мы сегодня с вами сексом заниматься не будем!", - "Дураки!!!", -" Ладно, будем, будем!!!"

Авраам Чулпанхаматов

Восхищение... Мама, мама! Ты меня родила или сшила... Что за чушь, доченька, конечно родила... А почему тогда мальчишки на улице говорят, что меня уже пороть можно?..

Петр

Если сказать "Ну и жопа" - оскорбление. А если ласково "Классная попочка" -это уже комплимент. Женщины умные , они с полуслова чувствуют интонацию.

Михаил (Москва)

это комплимент. оскорбление - это реакция женщины на это как на оскорбление. оскорбление чувства верующих в гетеросексуальные отношения))

Виталий

смотря на какое слово сделан акцент: если классная, значит не оскорбление, а если на слово задница, тогда девушка обидится

Андрей Саныч Климко

Это ленивый, глаза поднять не может и увидеть божественную красоту... Не стоит даже оборачиваться. Зачем тебе убожество?

Глагольев Александр

Это оскорбление!За это обычно говорящий это получает затрещину по местам находящимся по обоим сторонам носа.

Ке
Кеволеч

Гражданин Степанов задержан за то, что два квартала шел за гр. Ивановой и нецензурно восхищался ее фигурой.

Виктор Шаламов

Это оскорбление самого кричащего. Люди ведь примут его за специалиста по задницам. Проктолога-самоучку.

Olga Swetlowa

ха-ха!

Кт Мпо Ду.

Попа конечно производства впечатление,но выраженное таким образом незнакомцем кричит о его дебилизме.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С точки зрения некоей другой женщины, это оскорбление. А с точки зрения адресата - наверное, комплимент

Георгий (Юрий) Лысенко

конечно, такое может себе позволить только хамло, нормальный человек, такого себе никогда не позволит

Fedor Shkenev

Я вот тоже иногда впадаю в ступор, когда слышу от барышни в миниюбке-"Что Вы на мои ноги уставились???"

Olga Swetlowa

а правда что у нее с ногами?

Fedor Shkenev

Да неважно, что у нее с ногами-красивые они-или же наоборот-"оскорбление общественной нравственности"... Важно другое-юбку-то к своим ногам-она же сама выбирала-и на улицу, а не в чулан...

Сергей

это не по мужски есть вещи которыми надо восхищаться молча я уверен это будет оценено гораздо выше!

Виктор Любимов

А нецензурным словом восхититься красотой - оскорбление??? Я не имел в виду задницу девушки...)))

Геннадий Вахреев

Всё зависит от обстоятельств и многих факторов, по-моему ничего оскорбительного в этом нет...

Olga Swetlowa

как вы умеете убеждать...

Геннадий Вахреев

Фактами!

Дмитрий

Наверно, "какой бампер", "не плохой котелок...", "стойло без коня..", а как бы ещё заменить фразы?)

Александр Евгеньевич

Почему девушка должна принимать эти выкрики на свой счёт? Вокруг много других женщин!

Olga Swetlowa

вот все и принимают..

Александр Евгеньевич

Отличный эксперимент! Выйти днём на Дворцовую Площадь и прокричать: "КЛАССНАЯ ЗАДНИЦА !!!" Посмотреть, сколько людей обернётся!

Olga Swetlowa

о боже зачем!Ё

Александр Евгеньевич

Попробуйте завтра. А заодно посмотрите, зачем на "Авроре" некоторые палубные надстройки покрасили в грязно жёлтый цвет.

Olga Swetlowa

мне по барабану...