Ирина Анатольевна Сергиенко

инвалид не инвалид.люди так не делятся!?

Ответы
Цимлянский Сергей

вы правы они тоже люди и даже лучше чем окружающие они понимают что такое боль и унижение чего многие не в силах понять всю жизнь

Коля Из Валдая Как-То

луди вообще не делятся и даже почкованием не размножаются . так что вопрос неправильно стоит

Raf Kanyukaev

ну почему, много безбашенных я отношу к категории инвалиды, без руки или ноги не инвалид

Роман Шнитман

Вообще люди не делятся, а размножаются! А те кто так делит людей - сам инвалид на голову!

Света Пчельникова

как деньги получать -инвалид как работать тоже инвалид тут болит и там болит

Света Пчельникова

это хорошо ибо инвалидность это деградация сужу по примерам

Людмила Гладкова

как не печально,но такое разделение всё-таки существует..

Сергей Антипин

по моему это выдуманная проблема как про голубых

Ирина Анатольевна Сергиенко

это не проблема.это жизнь.

Сергей Антипин

я имею в виду про деление людей, это способ привлечь внимание к этим людям

Ник Ци

Люди делятся При помощи топора и пилы😄😄😄

Вениамин Карасёв

с кошельком,без кошелька,всё равно не делится,,

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лишь бы на голову не упавший...с разбегу)))

Виталий Канаев

они вообще не делятся ... и не пилятся 😊

Борис Токарев

Есть нормальные, а есть моральные уроды

Виктор @дайвер@

Человек, не человек, примерно так

Счастливый..

От этого никто не застрохован..

Вера Ященко

Абсолютна с вами согласна)))

Сергей Новопольцев

для меня человек и нелюдь

Странник Олег (Пенза)

Люди по всякому делятся...

Bлaduмиp

не делимы они

Федор Михайлов

Не делятся.

Ирина Анатольевна Сергиенко

спасибо.не все так думают.

Светлана Борисенко

И все таки!

Светлана Борисенко

Да и не надо равнять - у инвалидов другие потребности

Ирина Анатольевна Сергиенко

ну и что.они тоже люди.и даже не плохие.

Светлана Борисенко

Я не говорю, что они плохие люди, я говорю о том, что у них другие потребности, гораздо большие, и не надо об этом забывать и равнять их со здоровыми!

Ирина Анатольевна Сергиенко

да.но я с вами не согласна.

Ирина Анатольевна Сергиенко

потому что мы тоже люди.и хотим жить

Светлана Борисенко

Как-то вы воспринимаете все болезненно! .. Мы же не оспариваем факт того, что беременные, дети или старики нуждаются в большем внимании и заботе? Вот так и с инвалидами - я не могу поехать ,например, на курорт в неизвестное место, потому что у меня ребенок на коляске, нам нужен пепвый этаж, широкие проходы и лифт., да и в такси не во всякое инвалидная коляска входит - надо специально предупреждать, чтобы был пусой багажник., опять же транспорт, туалеты, пандусы и т. Д

Светлана Борисенко

Поэтому я и говорю вам, что нельзя равнять, надо думать о некоторых особенностях и потребностях!