Айрат Муслим

Увас есть на что нубудь аллергия ,лично у меня есть

Ответы
S*
Sekai ***

Нет. Говорят, что аллергия - это нечто психологическое, если избавляются от психологических проблем - то избавляются от аллергии.

Айрат Муслим

это не как не вылечить даже псих.

S*
Sekai ***

Иногда аллергия даже с возрастом проходит. А о псих. проблемах можно и не догадываться, пока не сходишь к психологу в рамках полного обследования организма на предмет возникшей аллергии.

Айрат Муслим

это не обычная аллерг.

S*
Sekai ***

Судя по всему, в вас аллергия либо кожная, либо, что скорее всего, типа лёгочной, вы задыхаетесь от чего-то?

Айрат Муслим

нет она необычная

Наталья Рубайлова

раньше была , каждое лето с июня по сентябрь ренит - насморк на цветение полыни... я избавилась от нее , повысив иммунитет...

Наталья Рубайлова

желаю вам не встречать на своем жизненном пути таких женщин...

Айрат Муслим

СПБ. И ВАМ

Наталья Рубайлова

взаимно

Карина Кочевинова

Нет, я совершенно здоровый человек, меня сложно сломить я почти никогда неболею а темболее аллергия пфф пустяки.

Галина Кошкина

я спокойно сейчас отношусь к любой ситуации. Аллергия - это непринятие чего-то или кого-то...

Юка

На идиотов 😄 Сейчас есть небольшая аллергия на тополиный пух, очень чешутся глаза.

Валерий Чикало

Редкий случай, аллергии нет, но есть непереносимость ....наших политиков...

Айрат Муслим

у меня хуже

Валерий Чикало

Хуже - значит аллергия?

Валерий Чикало

печально...Я победил астму переездом из одного жилья в другое....Но никогда не страдал от аллергии. Но знаю, как бывший астматик, это коварная вещь.....

**
****лала ****

Что-нибудь есть и аллергия тоже ., я жадная и поэтому у меня все есть ))))))

Вв
Ванесса ванесса

у вас на женщин злых?..случайно прочитала...часто встречаются?

Вв
Ванесса ванесса

с вашей стороны?

Вв
Ванесса ванесса

тогда все хорошо..а я уж подумала правда

Pawel Galstjan

да на острый перец,как на зло я его очень люблю.

Айрат Муслим

у меня хуже

Василий Ткачук

У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА НАШИ ЗАКОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S*
Stalker *****

))))Айрат,у меня на дураков жуткая аллергия!!!

Катя Гапченко

на таблетки морепродукт и собачья шерсть

Айгуль Гарайшина

На психическом уровне аллергия на ложь....

Farceur

Нет. Надеюсь,твоя аллергия обострится.

Леонид Никулин

у меня нет..только на дураков и хамов

Ирина Поспелова

на тополиный пух и цветущую полынь

Br
Bro

У меня нет.У всех свои недостатки)))

Елена Владимировна

она есть у всех,симптомы разные

G*
G*****

У меня аллергия на подлых людей

Ольга Тымченко

есть на амброзию,а у вас на что?