Татьяна Садыкова

Что такое творчество?

Ответы · страница 10
Олег

Излияния порывов души

Владимир Асиновский

работа в удовольствие

Le
Lee-Стричк@

Способ самовыражения

Soll

для этого нужно ввести человека в состояние, близкое к Вашему. Я же говорю, что люди могут чего то не любить или не понимать просто потому что они на другой волне в данный конкретный период. Если поэт талантлив, то какое либо из его стихов все равно заденет , музыка или картина останется в памяти. По настоящему красивое не забывается. А нужно только заразить в нужный момент.

Le
Lee-Стричк@

Это явление из разряда достаточных и приятных, но не необходимых. И если каждый талантливый и тем более - гениальный - творец будет думать о том, чтобы быть понятым и любимым всеми, он ничего никогда не создаст.

Soll

Достаточно не врать самому себе, и люди поймут эту правду. И достаточно сильно любить самому что то, чтобы заразить других этим.

Le
Lee-Стричк@

Ну не верю я, что для людей глубоко творческих это имеет значение. Ван Гог писал потому, что не мог не писать. Как и Бетховен, и Рахманинов, и многие-многие... А понимание и признание...

Олег Блинов

Булгаков написал шедевральный роман "Мастер и Маргарита ". Этот роман не всем понятен и далеко не всем он нравится. Или вспомним "Фауста " с его стихотворным слогом - тоже не всё и всем понятно. От этого эти произведения не стали хуже

Азат Файзи

Способ самовыражения

Soll

ммм, некоторые стихи без штанов перед камерой читают

Азат Файзи

Значит и стихи у них без штанов.

Раиса Бобкова

Это талант человека...

Альберт Бароев

Это вдохновение души.

ॐ Nicksven

выход мыслей наружу)

Soll

гг, мне рано пока - стационарный стоит)

ॐ Nicksven

аааааа понятненько нуу зато не надо таскаться везде и все всегда на своем месте не гуляют провода и экран больше и можно спрятать в сист блоке что-ть)))))))

Soll

хех, знаю теперь, где у программеров и геймерофф сейф))

Soll

на самом деле это не сейф, а заначка)

ॐ Nicksven

вот у своего парнишки проверять будете теперь?)

Александр Грызлов

Понятие растяжимое,

Леонид Терешкин

Смотря что творишь!

Soll

а то, фсе мы твари на этой планетке)

Галина

Творить -стихи и т д

Евгений Вахтель

когда сам создаешь

Soll

ребенок - плод нашего творчества?

Soll

поч? вы тоже его создавали)

Евгений Вахтель

ну это какое-то сомнительное тв-во))

Soll

не сомнительное, а 100% Ваше)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это самовыражение

Вадим Дорог.

Творчество - это сотворчество с Создателем. Поэтому так велика ответственность, ступившего на этот путь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А человек разве не может быть создателем. Свой мир мы в любом случае создаем, пусть даже он не совершенен...

Вадим Дорог.

Мы его досоздаем, на основе того, что уже есть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что есть? У всех все разное)

Вадим Дорог.

Так уж и все разное! Небо, море, поле, даже остановка трамвайная - не такие уж и разные!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

..да уж...добро и зло, черное и белое...а между ними все оттенки этих чувств и цветов.

Евгений Лавров

Вариант созидания

Евгений Лавров

Надо суметь увидеть новое в обыденном и воплощать это в жизнь

Ан
Анатолий

Работа в гос думе.

Ан
Анатолий

Обжигать горшки.

Георгий Пришвин

Создание нового...

Николай Смирнов

Все, что делается.

Александр Юрьевич

это упоротый лис

Soll

не пробовали? Миллер, кстати, подойдет

Александр Юрьевич

я бы лутше вино с соком замешал )

Soll

ааа, так это по сути молодое вино.) вкусно, не спорю)

Александр Юрьевич

поэтому ,лучше водка с котлетой

Soll

лучше апельсиновый сок с цыпленком табака)

Анон Анонов

творить что либо

Анон Анонов

вытворять это уже тварь делает )

Галина

талант и желание

Belich Roman

Идея.. Мечта... ;-))

Belich Roman

Как Вам сказать ? http://stihi.ru/avtor/maverickbr

Soll

не, стихи не мое. но все равно, спасибо

Belich Roman

я про творчество... ;-))

Belich Roman

Вот и весь ответ... ;-)) На который даже претензий нет... ;-))