Татьяна Садыкова

Что такое творчество?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

ой... создание нового, наверное... только это новое должно обладать какими-то специфическими свойствами, но какими затрудняюсь сказать

Soll

Ну это нормально в вашем случае, тем более если переломов несколько сразу. Но неудобств много конечно. Из вспомогательного я только творог и хаш вспомнила, в мумие почему то не верю))

Антон (Ulysses)

таблетки пью с кальцием (творог) и для восстановления соединительной ткани - хаш ) может естественные продукты лучше, но таблетки проще )

Soll

продукты дороже. Но кальций лучше с жиром молочным усваивается, пишут. Так что творог круче)

Антон (Ulysses)

Не уверен. Точнее уверен, что мои таблетки дороже! ))

Soll

Главное чтобы ребра это осознали и срослись быстрее))

Володя

это когда первородный грех побеждаешь (соревновательность), приходиться чего-то создавать, становишься типа криэйтор «творец» 😄

Ира Прокуда

эт когда по квартире раскидан пластилин,краски,карандаши и стены выпачканы гуашью и клеем-эт настоящий творческий беспорядок!

Soll

а порядок? творческий бывает?

Артёмка

Вот творчество https://www.weblancer.net/users/artem005/portfolio/ - это рисовальное творчество. Есть ещё музыкальное творчество. Музыка и рисование.

Артёмка

Ещё можно лепить из пластилина. Или выпиливать из дерева. Я помню купил своей племяннице пластилин, чтобы она лепила из него собачек, кошечек, лошадей. 10-ть лет она старалась этому научиться, но у неё ничего толкового не получилось слепить. у неё нету усидчивости и вдохновения. Я у меня как не странно на компьютере всё получилось.

Артёмка

https://demiart.ru/forum/index.php вот ещё творчество

Гарсон №2

деятельность! , создающая качественно новые материальные и духовные цености или итог создания чего то нового)) это супер-дело!

Ва
Валентина

Процесс деятельности, в результате которого создаются качественно новые объекты и духовные ценности или итог создания ...

Константин

процесс создания красоты и чего то одухотворенно возвышенного - продукта разума и вдохновения человека, для других людей

Ко
Константин

процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового

Елена Максимова

Самовыражение себя,своих чувств,мечты,мировозЗРЕНИЯ,мироОЩУЩЕНИЯ,это выход а грани познанного ,что бы изведать новое...

В9
Влад 999

это когда восприятие действительности в конечном итоге интересно тебе однонму, а ты хочешь чтобы об этом узнали другие

В9
Влад 999

стендаль тоже не для печати писал, однако же сын опубликовал его труды)

В9
Влад 999

чавой вот? мне что дочке рукописи завещать?))

Soll

зачем? для Вас это важно?)

В9
Влад 999

важно.. если не для дочери то для кого же ночами не сплю

В9
Влад 999

благодарю на добром слове..

Viktor Kirt

творчество- это сфера где можно создавать, те сверы и являются творчискими. Музыка, пение, художество, дизайнерство

Владимир Логвинов

Это эстетическое или рациональное сочетание ваших возможностей, выраженное в произведении, продукте, товаре.

Николай Микляев

Это творение для народа это красота в искустве мухыке кино технике и многих еше сфер деятнльности человека

Семён

Это процесс создания чего-то с дальнейшим развитием в этой области, открытием чего-то нового в процессе ...

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Nikolai Garskov

ума ничем не объяснимое заморочество, в результате которого рождаются шедевры или просто портятся нервы.

Мечта Поэта

Воплощение своих мыслей,чувств,фантазий в музыке,изобразительном искусстве,в поэзии,рукоделии и т.д.

Нелли Каширина

Креативность мышления, а вообще без творчества невозможно.. иначе б мы были примитивны как обезьяны..

Lena Lubaia

Это погружение в общее информационное поле, подключение к мощному источнику созидательной энергии

Lena Lubaia

Приходит вдохновение и человек создаёт что-то уникальное

Soll

уникальное создать крайне сложно, сам процесс попытки создать это уникальное творчеством не считается?

Lena Lubaia

попытки приобщиться к творчеству

Мила

думаю это дар для мастера. наврядли кто-то может быть счастливее чем мастер в момент посещения музы

Наталья Яганина

нестандартный подход ко всему, создавать что-то новое, где, казалось бы уже все придумано и создано