تت
تتتتتتتت

А чудное мгновение- какое оно?

Ответы · страница 3
Михаил Полеводов

это то что может испытать каждыи из нас леш не долгое время и очень редко

Нигора ~Нигуша

Представь себе закрыла глаза ,и открыла перед тобой 1000000$ и какая же оно.

Альфия Золотова

его порой не замечаешь сразу, потом на ум приходит, а вот оно - ведь было

Redis Transoff

Когда сорвавшаяся с крыши сосулька упала в полуметре перед тобой

Александр

Достаточно Вам в зеркало взглянуть и на вопрос ответите Вы сами!

Максик Онищук

Это мгновенье когда влюбился в девушку,увидев её в первый раз! ❤️

Ге
Геннадий

Когда перед тобой появится Он. И ты от страха ничего не сможешь.

Денис Обычный

Для каждого свое собственное и (их мнгновений) бывает больше!!!

Владимир Шипилов

Это когда О-О-О... А-А-А... ЕЩЁ... ЕЩЁ..... А потом чудное мгновение ...

Константин Щербинин

Оооооо, оно чудное, его сразу почувствуешь когда оно настанет

Смотрящая В Небо

то, которого не представлял даже в мечтах...а оно случилось))))

Валерий Шумак

от непросвещенности можно сказать так ибо призрак от бесов.

Константин Бычков

оно такое чудное, что даже и не описать, ну чудное потому-что

Антон Скромнов

ну как у пушкина, только продолжение интересней и не в рифму

Анатолий

"чУдное" (как у Пушкина)? или "чуднОе" (как в страшной сказке)?

Роман Абрамович

Закройте глаза, расслабьтесь и по мечтайте! Узнаете потом!

تت
تتتتتتتت

хотите сказать мечты- это чудное мгновение

Роман Абрамович

А где если не в мечтах?!! Только в мечтах мы чувствуем себя на много лучше переживая приятные мгновенья!

Камиль Садыков

Когда любимая кровиночка зовёт тебя мама, папа. деда. баба.

Это когда вовремя вытащил при этом получил удовольствие 😄

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Александр Северный

Если верить Сергеичу, то это когда передо мной явилась ты