Надежда Зюзина

В 1999 г в Румынии была выпущена банкнота с окошечком. Для каких целей это было сделано?

Ответы · страница 20
Ксюша Ярощук

Ух ты!)))

Kristina Bina

⁉️

Виктор Алексеенков

ЧИТАТЬ

Виктор Алексеенков

КАКОЕТО ЗАТМЕНИЕ В ГОД ВЫПУСКА БЫЛО,ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ....

Надежда Зюзина

В Румынии (11 августа 1999 г.)проходило полное затмение солнца. Перед этим была( из пластика )изготовлена банкнота, посвященная этому событию ,с круглым окошечком,для наблюдения этого явления

Виктор Алексеенков

Я БЛИЗОК К ОТВЕТУ?В ЧТО ?ГДЕ?КОГДА?ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ КАЖЕТСЯ....

Надежда Зюзина

Не знаю

Ракиб Расулов

незнаю

Надежда Зюзина

ну и ладно

Надежда Зюзина

Чем же

Надежда Зюзина

Разве я у вас в друзьях?

Наталья Салиёва

незнаю

Надежда Зюзина

Это окошечко было оставлено специально -для того, чтобы человек через купюру в 2000 лей мог наблюдать солнечное затмение, видимое очень хорошо именно в Румынии - 11 августа 1999 г.

Надежда Зюзина

рада радовать

Татьяна Тарнацкая

Незнаю

Надежда Зюзина

Эдик Толчин

Защита

Надежда Зюзина

Чего

Роман Гендельман

скажи

Роман Гендельман

так и хотите небесное светило закрыть,не позволю

Надежда Зюзина

Грудью заслоните?

Надежда Зюзина

А где ж она

Надежда Зюзина

Да уж отыщи пожалуйста

Надежда Зюзина

Ну как отыскал?

Александр Есипов

забыл

Надежда Зюзина

Ольга

Ой???

Надежда Зюзина

Рада порадовать. Всех благ. 🙂 👋

Neo Gint

у нас была 2 кроновая купюра ,с мужиком в очках..,знаете ,как она проверялась на фальшивость?

Neo Gint

купюра сворачивалась в трубочку,и несколько раз сильно ударялась...,разворачивалась,если у мужика очки были целые,купюра настоящая..

Игорь L

ого

Надежда Зюзина

И не хотите узнать ответ?

Игорь L

хотим)

Надежда Зюзина

Это окошечко приспособлено для наблюдения за солнечным затмением, которое было в Румынии 11 августа 1999 г а теперь эта банкнота очень ценится у нумизматов

Игорь L

а...крутовато)

Вячеслав Сызов

пас

Надежда Зюзина

да что же так сразу

Вячеслав Сызов

НУ НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ СО МНОЙ --НЕЗНАЙКОЙ

Надежда Зюзина

А интересно?

Надежда Зюзина

Вячеслав Сызов

Удивительное рядом а я и не знал --спасибо

Надежда Зюзина

рада помочь