Анна Сахара

Замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть? Да?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Ты замужем или ЗаМужем ? Муж, это опора и ты За ним, как жена (тыл надёжный), просто я военный в запасе.

Анна Сахара

а если ему хорошо за 30! чего его воспитывать?! я вот думала, это только ломать! а насчет притирки.... тут вы правы.

Олег Соколов

Мне 42, Можайка (Академия) в Питере, женат 21 год, после 3-х лет человека (от роду) не воспитать, только подкорректировать можно.

Анна Сахара

воооот..... корректировать можно. а воспитывать ни к чему!

Олег Соколов

Да и не получится, я сам взбрыкиваю, когда меня лечить начинают, просто подскажи, я только так пойму и подействует!

Олег Соколов

Таки, пожалуйста, обращайтесь!

Владимир Земеров

Почему если это так пугает, все хотят этого попробовать? Страсть к русской рулетке, а вдруг повезет?

Жомарт Кужахметов

всегда было и будет, семью удерживает женщина, мужчина самец его нужно удержать и заботиться о нем

Анна Сахара

А! Вон он че, Михалыч......

Анна Сахара

вот самцов пусть и удерживают. рожают для этого детей, плюют на себя. а нормальног мужчину не надо "удерживать".

Ramsay Bolton

Чтоб не бедствовать одной - Становись моей женой!
А чаво?.. Мужик я видный И на ласку заводной!..
😉

Анна Сахара

Ну я так и подумала!!! ))))

Ramsay Bolton

С новой шикарной авой Вас, МИЛЕДИ! 🌹

Ramsay Bolton

у меня дед - Дориан Грей, я весь в него пошел))

Анна Сахара

Земфиру сразу вспомнила...

Ramsay Bolton

у меня тоже такая жеж аналохия___ 😉

Оксана Бессонова

Да нет если оба супруга живут по законам и заповедям Создателя семья будет крепкой и счастливой

Бойко Елена

Это замуж мы можем выйти за кого попало...... А вот в любовники надо брать человека надежного!!!))))))

Алина Метелёва

Да! Анечка-это так) есть и обратная сторона! чтобы встретить принца,нужно самой быть принцессой)

Александр Катинский

Лучше узнай того , за которого замуж выходишь , а не по залёту , как сейчас большенство делает

Андрей Филиппов

Звучит как "либо грудь в крестах, либо голова в кустах". Как в бой, на подвиг!!!Для медали...

Анна Сахара

А нам медалей не давали.....

Андрей Филиппов

"За мужество" - медаль! Потому что "покой нам только снится" и "вперёд на мины!".

Анна Сахара

Блин, а просто пожить нельзя?

Андрей Филиппов

Противоположного пола за жизненное пространство квартиры...

Анна Сахара

а если я без боя отдам пространство в квартире? чего за него биться то?

Анна Сахара

за молодость отдельное спасибо.

Андрей Филиппов

Пожалуйста! А вот из классики: "чем только я не бита!И поленом бита, и кочергой бита, об печку тоже бита!Вот только печкой не бита!"

Einsamer Wandersmann

пойди лучше потрахайся хорошенько и тогда у тебя в котелке такие мысли роиться не будут

Einsamer Wandersmann

зато я натраханное а ты килитор дрочишь по ночам

Анна Сахара

Юто, что оттразанное, это понятно.

Алексей Щербаков

ответ прост - Глазки видели, ушки слышали, так зачем потом жаловаться, люди не меняются ..

Дмитрий Минск

Выйти замуж дело не хитрое, прожить в браке до последнего дня -для этого надо ума много.

Slavik.

А как за мУжем можно пропасть? Хотя есть такие мужья. Делайте правильный выбор женщины!

Резникова Елена

ни ходите девки замуж ничего хорошего, утром встанешь тит..ки набок и пи...да взъерошена

Андрей Величковский

философия , сдохнуть рана , замуж поздно , если сидеть дальше за компом так оно и выйдет

Виктория Голдина

замуж не обязательно, можно и так прожить но только с хорошим любящим человеком рядом

Руслан Чалилов

конечно! все мужики козлы и любят только до замужества потом они становятся дебилами

Анна Сахара

Это вы про себя так откровенно?

Руслан Чалилов

нет, просто люблю говорить женщинам то что они хотят услышать 🙂

Дм Ба

Вы же сами делаете, осознанный выбор! да и спрашивают "Согласны ли Вы взять в мужья ..."

Juri Robert

вот вы женщины всегда и вовсём выгоду ищите,но хотя "брак"-не зря этим словом назвали

Марина Алёхина

да, эта поговорка появилась давным-давно! Наши пра.....прабабушки не зря так говорили