Олеся Ершинская

Мужчин настораживают 2 вещи: непонятный шум в двигателе и добрая, тихая жена?

Ответы
Зия Шарапчиев

)давно,я рассказывал тут случай)был в гостях у знакомого в другой стране)пара с достатком,проснулись утром,девушка поехала на работу,а я с ним с пивком на диван,смотрим тв,через некоторое время в горячих новостях,показывают искорёженную машину девушки,,с знакомым хватае мобил ы и набираем её,нет ответа,быстро собираемся,и тут входит девушка,и тихо говорит-милый,ты только не ругайся,я чуть-чуть поцарапала машину-)))

Вася Пупкин

У меня еще в рулевой на велосипеде что-то хрустит при торможении с отрывом заднего колеса от земли. Уже пол-велосипеда поменял, а хруст не уходит. Опасаюсь вот...

Сергей Назаров

Вот ерунда... Жена по определению добрая и тихая, а в двигателе могут возникнуть лишь посторонние шумы, но никак не непонятные)))

Олеся Ершинская

Далеко не все жёны добрые и тихие.

Сергей Назаров

Так это не ко мне))) у меня одна жена))

Сергей Назаров

А разве у тебя жена есть??))))

Олеся Ершинская

Разная бываю. Иначе скучно жить. А так постоянно в тонусе. 😄

Зауреш

Особенно,если она стала доброй и тихой,после того как брала машину и появился непонятный шум в двигателе)

Kamil Aydamirov

А почему должна настораживать тихая, добрая жена. Я наоборот был очень счастлив с такой женой.

A(
Anne (Татьяна) Just

Купить жене тоже машину и беспокойства закочатся.пусть сама настораживается.

Олег Таб

тихой жены не встретил,а вот посторонние шумы в машине всегда настораживают..

Михаил

с чего такое мнение хороший шум наружу выйдет а добрых жон не бывает

Кто-То

второе больше) шум в двигателе починишь, а замыкание у жены...... Нет)))

Pas-De-Chat

с женой разумною чей нрав не злобен бедняк царю становится подобен

Макс Соколов

с шумом в двигателе можно просто разобраться)) второе страшно))

Виктория Смирнова

это что нужно делать с женой, чтобы она стала злой и громкой?

Олег Гузенко

шум в двигателе хрен с ним, это просто траты, а вот второе.....

Анатолий Казначеев

ЕСЛИ ТИХАЯ И ДОБРАЯ ИЛИ ЧТО-ТО НАДО ИЛИ УЖЕ НАШКОДИЛА

Тот, Которого Раньше Звали . . .

непонятный шум в двигателе настораживает больше . . .

Гена Лозовой

непонятный звук ещё можно исправить а вот второе...

Гена Лозовой

может она изменила мужу и ей стыдно подать голос?

Ан
Андрей

а если нет двигателя или жены - значит не мужчина?

Андрей Андреевич

Когда шум в двигателе, поздно настораживаться)

Денис Кабанов

А меня, молчание начальства и молчание жены!!!

~L
~Eva Lansca~

Это точно !! Когда я молчала , это мужа бесило .