Женщина Любимая🐠🐒

Отношения это работа или отдых?

Ответы
Nick Lentov

Во время моей службы мой кореш рассказывал мне ,что во время близости мужчина теряет столько калорий,сколько при разгрузке вагона с мукой .На что я ему резонно предложил ,когда жениться,пусть идет разгружать вагон,ая за это время ббуду иметь его жену...Он на меня обиделся....Ну и на этот вопрос есть армейский ответ-Если это работа,то прапорщик на ночь к жене присылал солдат..

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха))))

Nick Lentov

Но ведь верно?А женщине тем более проще-этот вопрос не СТОИТ..

Женщина Любимая🐠🐒

А что делает? Лежит?))

Рома Голопузь

Жизнь!А жизнь в свою очередь ето тяжкий труд которая приносит емоци плохие или хорошие взависимости от нашего жилания,а желания у каждого разные .Ну и так по кругу!

Николай Богомазов

Генерал сьарый денщика спрашивает, секс жто работа или удовольстсие? Смотря с кем. Аак? Ну если с вашей жпной то работа. Амвот с вашей дочкой это удовольствие

Василий Трачук

ЕСЛИ ОТНОСИТЬ МЕШКИ ПО 50 КГ.ШТУК СТО ЗА ДЕНЬ НА РАССТОЯНИЕ 50 М-ЭТО ТРУДНАЯ РАБОТА.ТЯЖЕЛАЯ ПРИ ТОМ.А ЧТО-ТО ДРУГОЕ ОТНЕСТИ МОЖЕТ И ОТДЫХ.

Женщина Любимая🐠🐒

Хм... интересно))

Василий Трачук

КОГДА БЕЖИШЬ В ОДНО ИСТОРИЧЕСКИ ЗНАЧИМОЕ МЕСТО.ТО ГОВОРИТЬ -ШТАНЫ.ШТАНЫ НЕ НАДО.ЗНАМО ДЕЛО.А ЧТО ОТНОСИТЬ?

Сергей

Скорее отдых, как-то странно для меня звучит выражение "надо отношениями надо работать", как будто это обязаловка какая-то

Женщина Любимая🐠🐒

Я замужем, быт меня напрягает

Сергей

Именно совместный или вообще в принципе?

Женщина Любимая🐠🐒

Именно совместный конечно

Сергей

Что-то конкретное например раздражает?

Женщина Любимая🐠🐒

Да, конкретное, не хочу это озвучивать

Δυ
Δυσφορέω

И то, и другое, наверное. Если работа была качественна и продуктивна - тогда будет прекрасный отдых.)

Женщина Любимая🐠🐒

Если работа это хобби, тогда тогда конечно)

Борис

Психологи говорят - работа. А я думаю - это должен быть отдых, если хорошие отношения. 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том!!! Что нам работы мало в жизни что ли?

Борис

Да, согласен, Женщина Любимая. 🙂🌷

Орион 888

Я бы сказал что это увлечение души...Во что перерастет это увлечение,это уже другой вопрос...

Илья

мне иногда кажется что это не отдых а вообще пытка какая та.
Порой их так сложно построить

Женщина Любимая🐠🐒

Если пытка, надо бросать, это не то

Илья

нет,проблема в том,что почему то их сложно построить. Я не знаю почему так.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что человек не тот

Илья

ну и где найти того, причем которая не будет убигать от диалогов

Женщина Любимая🐠🐒

Ну на этот вопрос нет у меня ответа

Семён

Это кропотливая работа, приносящая отдых и наслаждение при условии взаимопонимания ... )))

Женщина Любимая🐠🐒

👍умничка

Семён

От такой и слышу ... !!!

Павел Томпаков

СМОТРЯ КОМУ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ. А ТО ИНОГДА ПОЛЕЗНЕЙ ПРИНОШЕНИЯ, ЧЕМ ОТНОШЕНИЯ!

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Интересная версия

Ник Ник

Отношения между двумя людьми это тяжелая изнурительная работа и в тоже она в радость

Женщина Любимая🐠🐒

А нельзя легко?

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуй да...)

Андрей Атарщиков

В зависимости от обстоятельства; если нравится - отдых, а если в напряг значит работа.

Водкин, Но Не Петров.

Если работа - плохо, т. к. должно быть счастье. Если отдых - зачем такой партнёр нужен?

Женщина Любимая🐠🐒

Как это? Отдых нужен

Водкин, Но Не Петров.

От любви и счастья??

Водкин, Но Не Петров.

Отдых в любви 7, и секс по рассписанию?

Карен Манукян

Если отношение твоя работа то это и есть твоя работа, а отдых это очевидно не работа

Женщина Любимая🐠🐒

Многие говорят что это тяжёлая работа

Игорь Морозов

Это изнурительный , каждодневный , порой не благодарный но многообещающий ТРУД !

Женщина Любимая🐠🐒

И что же он обещает этот неблагодарный труд?

Игорь Морозов

Долгие , тёплые ОТНОШЕНИЯ !!!

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже благодарный получается)))

Игорь Морозов

Воспитательный процесс тоже без слёз и ремня не проходит !

Женщина Любимая🐠🐒

Проходит

Вадим

Для кого как...Для генералов- отдых,иначе- солдат бы присылал...А так сам бегает....

Павел Пахин

Пока невеста - это труд . Как замуж вышла ,расслабон , можно жрать все ....гы гы гы

Женщина Любимая🐠🐒

Эх....вот вы как...)

Павел Пахин

Правдиво! 😉

Женщина Любимая🐠🐒

И на том спасибо))

Павел Пахин

И вам , успехов в личных жизнях 😉

Ма
Марина

если это работа, то зачем такие отношения. У меня и так работы предостаточно...

Женщина Любимая🐠🐒

На 200% с вами согласна😄✋

Kazbek Tuaev

Ни то и ни другое!.. Отношения, - это когда вы в постели, или с ним, или с ней?...