Женщина Любимая🐠🐒

Отношения это работа или отдых?

Ответы · страница 15
Милота))

работа

Женщина Любимая🐠🐒

А отдых когда??

Марина Серебрякова

Работа

Женщина Любимая🐠🐒

Везде одна работа

Равиль Равиль

Работа

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем?

Евгений Загаринский

Работа

Валентин Аплеф

Работа

Па
Павел

работа

Ван`ия ( Губерния Московия )

труд))))

Tatjana Knjazeva

Работа

Валентина Алтухова

работа

Яр
Ярослав

Хобби)

Яр
Ярослав

Я не переобувался)))) Вы что то путаете))))) Если вы имели в виду мои конечные цели.

Женщина Любимая🐠🐒

Честно говоря не очень интересно: банально, шаблонно, трудоёмко, но приятно и необходимо, поэтому без этого хобби ни как))))))))))))))))))) а это не вы писали?)))) Получается, что хорошо провести время, это не интересно уже? Интереснее конечная цель.....банальная до изжоги....так может проще просто купить секс и напрягаться не надо с этими заморочками? Тут прям сразу раз и цель достигнута....

Яр
Ярослав

Так то же часто поступаю, покупаю. Но этот секс так себе. Бывает хочется не много ласки, поцелуев, а с профессионалами так, механические больше действия. Как то так.

Женщина Любимая🐠🐒

Вооот!! Потому что без чувств и эмоций это просто как в туалет сходить

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно

Сергей Глущенко

Отдых!

Сергей Глущенко

Была бы работа-ты бы солдат прислал!!!

Анна

Отдых

Женщина Любимая🐠🐒

👍если бы...

Анна

Ну мой опыт тридцатилетней семейной жизни говорит что отдых.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

Анна

Спасибо

Адам Адамов

отдых

Женщина Любимая🐠🐒

Вот правильно!!! Напрягаться нам и без этого есть где

Адам Адамов

Конечно

Владимир Пермяков

отдых

Женщина Любимая🐠🐒

Должно быть так...но..

Владимир Пермяков

что ж тогда на работе работать, а ещё и дома напрягаться? неее,на такое я пойтить не могу!)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Мирзоаъзам Максудов

С кем?

Женщина Любимая🐠🐒

С кем хотите

Мирзоаъзам Максудов

Если с девушкой конечно отдых.

Серыи Главатских

отдых

Сергей Фёдоров

отдых

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Григорий

Отдых

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно👍

Галина Булыгина

Отдых

Александр Макаров

Школа