Андрей Ковальчук

Как развестись без скандалов и истерик ?

Ответы
Сильвия Нагваль

Честно и искренне объяснить, что продолжение отношений вам не представляется возможным. Дальше все будет зависеть от партнера - насколько ему хочется разойтись мирно

Галина Василькова

Если дети есть, разводиться нельзя. Вырастите и воспитайте детей, а потом ещё успеете пожить для себя.

Андрей Ковальчук

Детей нет

Галина Василькова

Ну тогда спокойно поговорите, из - за чего не можете жить с ней, она поймёт или учтёт и всё наладиться.

..
...

Спокойно,взять и сказать....Я тебя разлюбил! Именно спокойно...... Такое бывает,любовь проходит...

St
Stormy

Объяснится друг с другом в первую очередь.