Ольга Пашкина

Что у Вас лучше всего удаётся... из репертуара Пугачевой?

Ответы
Natalia Belik

Пусть в женский день на час длиннее

Продлятся сутки, чтобы ты

Успела все принять подарки,

Поставить в вазу все цветы,

Все комплименты переслушать,

Все разносолы надкусить,

И вкусный тортик даже скушать,

Винца немного пригубить,

С подругой вдоволь наобщаться,

Сходить в салон на маникюр,

Не уставая улыбаться,

Примерять платье от кутюр…

Пускай весь день пройдет в заботах

Лишь о любимой, о себе!

И пусть на каждом перекрестке

Зеленый свет горит тебе!

Владимир Савин

Медведь на ухо наступил! А вас-Дорогая,милая!От всего сердца поздравляю с международным женским днем 8 марта!Желаю здоровья,любви,удачи,семейного благополучия и мира в твоем доме!!!
🖼

http://www.playcast.ru/view/1465852/fe2908d8bc671be42102c63e67ddf1126f60294bpl

Ольга Пашкина

Какая красота!!! На это способен только настоящий мужчина) Спасибо огромное!!! А что медведь, так это ерунда!, главное - от души) 🌹

Владимир Савин

Слух-отменный,голоса нет!

• Colin •

"Ну зачем / Словами жечь меня в огне, в огне, в огне? / Ну зачем / Без спросу в душу лезть ко мне, ко мне, ко мне"... "Какое дело вам / С кем хлеб делю я пополам / Кого я тёмной ночью жду / С кем куда иду" (песня "Люди, люди" с альбома "Как тревожен этот путь" 1980 г.)

Елена Архипова

даже и не надо стараться 😄,у нее репертуар большой,она и за певицу,и за маму, и за бабушку,и опять за маму,вообщем,удивительное слово - жизнь 😄 😄

Елена Архипова

конечно,согласна,пусть живет,как хочет,..........если бы у нее была гармония,она бы так оберегала свою жизнь,туда бы даже подсмотреть нельзя было бы,а как сейчас,,,,,,,,,,,а что сейчас? не знает ,как привлечь к себе внимание,а по большому счету она никому не интересна,тем более со своей жизнью,и чем же она может сейчас заинтересовать? ничем! для любого человека,собственная судьба намного интересней! 😄

Ольга Пашкина

Тут дело, вероятно, в том, если сама о себе не расскажешь, то другие еще хлеще сочинят, что было и чего не было)

Елена Архипова

а плевать,что говорят,главнее всего ,должно быть то,что мы сами думаем,а мнение других,это мнение,которое,никто не спрашивает 😄

Ольга Пашкина

🌹 🌹 @}->- Совершенно согласна я))))

Татьяна Пружанская

К сожалению, пою только наедине с собой,т.к. голоса нет,а петь люблю,т.ч. не могу сказать ,что исполняю лучше..... все видимо одинакого плохо...

Ольга Пашкина

Главное с душой и чтобы артистично, как у нее)

Татьяна Пружанская

конечно,но о себе я не могу судить,а другие не слышат....

Сергей Храмцов

Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи, я отправлюсь за тобой, хоть и путь мне не пророчен, я приду туда где ты...........))))

Ольга Пашкина

Очень красивая песня!!! 🌹

Сергей Храмцов

Пьяным только ее и пою))))

Сергей Храмцов

Пьяным только ее и пою))))

Юлия Рязанцева

Так же как все, как все, как все Я по земле хожу, хожу. И у судьбы как все, как все Счастья себе прошу...Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Наталья Груздева

Даром приподователи время со мною тратили даром со мною мучился самый искусстный маг все что задавали мне делаля кое как

Александр Щенин

интернационал... (начала с орбакатиса, а закончила галкиным... но это еще не конец... где скоро родится ее будущий муж)

Ольга Пашкина

Думаю, Вы преувеличиваете ее возможности: теперь она многодетная мать...

Александр Щенин

и это еще только начало

Наталья Кострова

Друзей моих прекрасные черты появятся и растворяться снова песня из фильма Ирония судьбы или с легким паром

Ольга Пашкина

Ага, очень даже) на Б. Ахмадулиной стихи) 🌹

Татьяна Шитова

Глубокий вопрос... а что ещё про Лещенко не спросили.. или Герман...? во оказывается что людей волнует ...

Ольга Пашкина

Да за таким столом сидеть, кроме этого и волновать больше ничего не должно)))

Татьяна Шитова

Ну тогда спойте "На Тихорецкую состав отправиться..."

Ольга Пашкина

Хорошая веселая песня, но мне больше По улице моей который год Звучат шаги - мои друзья уходят.Друзей моих медлительный уход Той темноте за окнами угоден.

Са
Сансара

В Петербурге сегодня дожди....))))))))))))))))) Иии-иии!)))))))))))))))))))))))) Питирбурк в шоки! Дажди тожы!))))))))))))))))))))

Danny Ivanov

лучше всего я выключаю телик.. раз и все)) быстро и качественно))

Ольга Пашкина

Машенька, Вы очень правильно поняли замысел АП - главное повергнуть всех в шок, а потом будь, что будет!!!))

Са
Сансара

Живу наитием... того достаточно для Маши...)))))

Ка
Калипсо

От Пугачевой меня неудержимо рвет.Мне из репертуара группы Ленинград песня Алкоголик- удается

Алексей Егоров

все песни которые поют на гулянках народные а современные в народе либо текста не знают либо музыки.

Ка
Калипсо

Ты не подрабатываешь на коропоративах?

Larisa Kalina(Kazak)

Только старые песни.ТЕ,в которых есть смысл.А разная последняя белеберда...ни музыки ни слов.

Павел Павлович

Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень
просто. Но очень дорого.

Наталья Артюхова

По жизни - "Жизнь не возможно повернуть назад..." А вот про миллион алых роз как-то не очень.

Яна Пироженко

Три счастливых дня,осенний поцелуй,Не делайте Мне больно,господа,Мэри,всё могут Короли0

Левый Сектор!

Я так хочу,чтобы деньги не кончались,чтоб они за мною мчались...за мною вслед..))

Татьяна Ивченкова

Однокрылый ))) Ну... это - "Без меня тебе любимый мой ... лететь с одним крылом"))))

Александра Александровская

куда уходит детство,

Роза Рахимова

Если стану я немилой- ухожу я
прочь
и скатившись по перилам-ухожу я в ночь