Татьяна Ларина

Как Вы относитесь к москвичам?

Ответы · страница 5
Света Сила

Зажрались

Света Сила

Условиями жизни, обслуживанием, зарплатами,. У вас всё на порядок выше, чем за МКАДом . Возможно каждый отдельно взятый москвич в этом не виноват, но в общем и целом мнение о москвичах именно такое.

Yury Alexeev

понаехали

Галина

ну в свое время понаехали конечно

Ел
Елена

Нормально

Николай Сорокин

Не хорошо

Николай Сорокин

Катаются как сыр в масле тогда как остальная Россия нищенствует

Галина

и где вы видели.что мы катаемся?

Николай Сорокин

Перписывался с вашим братом-пишут что субсидии на коммуналку и вообще всё дёшево

Алексей

А кто это7

Алексей

Да пусть подметают улицы - это полезно для столицы а мой братуха архитектор и скажет, где эти кучки собирать

El
Elena

Тоже люди

El
Elena

На здоровье!

Ольга*

Их пучит))

Ефимов Виктор

лимита

Галина

проститутки на Ленинградке

Владимир Галин

плохо

Владимир Галин

потому что мы их кормим всю жизнь а они нас и гнобят и требуют ещё больше

Галина

Кормите? Вы думаете мы ложки держать не умеем?сами едим

Владимир Галин

вы жрёте наш хлеб. пользуютесь нашими заработанными деньгами.

Владимир Галин

вас травить как крыс травить надо

Бес Пристрастный

412м?

Ан
Антон

А у нас в семье был 401-й.

Le
Lee-Стричк@

🖼
Такой? Круто!

Ан
Антон

Да, только серый. Дед купил после войны и проездил до 72 года.