Юрили

Мужское ПМС- нет денег на пиво и сломалась машина..😉

Ответы
V/
V/S/G/

Долгим утром ноября, хмурые дожди,
Осень поздняя пора, тихое прости.
В путь-дорогу собрались, грустные глаза,
Мы устали от потерь, горькая слеза.

Наши мысли за окном, белые снега,
Не пускают на порог, девушку-весна.
Но она своё возьмёт, трелью соловья,
Первым ландышем в лесу, смехом ручейка.

И любовью что придёт, капелькой души,
Лёгким запахом цветов, шёпотом в ночи.
Заискрится звёздочкой, в мантии луны,
И зарёй на алых розах, светлым жемчугом росы.

Ярким солнцем, белой тучкой, пёстрой радугой-дугой
счастьем первого свиданья с белой чайкой над волной…

Юр
Юрий

У каждого оно своё. Помнится, очень разочаровывали красные дни у любимой женщины, в то время как я весь изнемогаю от желания своего боевого коня пустить вскачь...

Колосова Наталья

Когда у меня ломается машина, мне это тоже не нравится. Злит прям. И настроение опускается ниже плинтуса.)))

Ал
Александр

🤔
Виноват во всем тестостерон, вернее, понижение его содержания, что и вызывает у мужчин проявления СМР...

Сергей Антипин

поччему? это фигня, машина сломалась-сел на другую, пиво не пиёёём, а вот бабы нет на вечер-трагедия

Ал
Александр

Пред Менструальный Синдром, Не знал что у мужиков такое😉👍☕🍩 бывает теперь пуду знать, спасибо

Георгий Ламбоцкий

без 🚘 жить можно, попробуйте, точно понравится, а на 🍻 заработать не так уж трудно.

Влад Паладин

Нееее, есть деньги на пиво и на бабу, которая не скулит о мужском ПМС ! 😂😂😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это женский ПМС - нет денег на... и сломалась ... Мужской другой.

Юрили

Сказали примерно тоже самое))),но я проще и смешнее

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нее... Вы принизили мужиков, а я их знаю как великих... (каждый подставит нужное...)

Юрили

Их принизишь, величия в них не занимать

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это так и есть.) Они великие.))))

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Евгений Во-Ин

ай бросьте - причем тут пиво и машина?разного плана проблемы

Александр

Хммм...а кто пиво не пьёт и машины нет? Нет ПМС? Или не мужик?

Ру
Рубен

Слова богу у меня не так.... и денег есть и машина находу....

Юрили

👍

Ру
Рубен

👍🤝☕🍰😉😘🌹

Vitalij Svoj

....и любовница уехала и замуж за иностранца вышла.😢

Валерий Сумский

У нас на троих вообще одна вилка, по очереди едим

Сергей Никифоров

Успокоиться и попить более крепких напитков.

Ко
Кончита

не дают Приходится здесь побираться

Юрили

🤣

Павел 2000

Просто, есть бабы... Пусть платят...

Виктор Дайвер

Первый раз слышу, фигня какая то...

Ал
Алекс

Есть деньги и на пиво и на машину

Са
Самсон

Не деньги нас наживали, а мы их...