Ян
Яна..

Спрашка=политинформация🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 3
V/
V/S/G/

👍

Ян
Яна..

Пруд

V/
V/S/G/

Озеро ..ОЗЕРО рядом база отдыха футбольгой команды Лес то-же рукотрворный и очень красивый А ПРУД это -хрень- заиленная -пруд- это для рыб а не для людей Ой что это я ..хрен с ним пусть будет по твоему ПРУД

Ян
Яна..

Ну если плиткой выложили🤷‍♀️

Ян
Яна..

🥂на берегу моря😁

Ян
Яна..

Хорошо..озеро и рыбалка с ночёвкой👍)))

Ангелина Романова

Да

Ян
Яна..

🤝

Vladimir Medved

Спрашка скорее на дискуссионный клуб без определенной ориентации смахивает. И конечно же не саммит.

Игорь

да