Catch Me

Заходя сюда , я себя ощущаю на политинформации в советской школе. Сидишь как зомби , то что говорят на логике не основано , но точку зрения высказать не можешь , а то начнут пугать , что исключат из комсомола . Меня в 10 классе исключили .Желание повторно вступить в комсомол , за 30 лет так и не появилось )))) Пламенный привет комсомольцам ✊ Как говорил Саша Белый из "Бригады" : "Думай своим умом , Пчела " ))))

Ответы
Е*
Елена *******

Так кто же виноват, что вас все на политику тянет? Слазьте с нее и про политинформация, и про комсомол, и про исключение сразу же забудете)

Catch Me

Давайте по конкретной ситуации , предлагайте ))

Е*
Елена *******

Почему я должна предлагать? Вы утверждаете о достоверности фактов, вот и докажите, что правы

Catch Me

)))))))))) почитайте трактовку термина "факт"

Е*
Елена *******

Свободен

Catch Me

🤣🤣🤣🤣

Le
Lexxx

Да после исключения даже если желание появится никуда не возьмут) уже ж исключили, зачем ты повторно там нужен)

Catch Me

Не нужен . Согласен 🤣

Екатерина Емелина

Что такое натворил, что исключили? Ведь просто так не исключали? И, помнится, не гордились этим раньше...

Catch Me

Это было время перед распадом СССР . А для меня СССР , это было как концлагерь .

Мила Видная 🇷🇺

А кто же тебя, умника такого любителя поговорить выучил- то в концлагере? Что такого героического ты хотел сделать? А то трепаться -то научился, а за слова отвечать ведь надо... Из комсомола только крыс, лодырей, бездельников и прочих отморозков выгоняли...

Catch Me

Какие принципы комсомола и партии , были направлены во благо народа ? Очень любопытно почитать ))) А учился я сам , притом хорошо учился , уверен что не хуже вас )))

Вадим

Насколько я помню,Шурика грохнули...не получилось своим умом- то...

Catch Me

Кто такой Шурик ?

Моня Гершензон

какие Ваши годы? ... EБН во сколько положил партбилет на стол?

Catch Me

50 мне ))

Моня Гершензон

тем более

Улугбек

А ума-то... вовсе незаметно уж...

Лена А

да, есть такое чувство

Catch Me

Дежавю )

Ди
Дикая

Так плохо там было?

Catch Me

Мне да .

Dan Bongо

😁😁👏🏻👏🏻👏🏻

Catch Me

Я очень неплохо учился ...но школа была чужим местом . За все время , после её окончания , один раз был на вечере встреч выпускников , на пятнадцатилетие после окончания . Пробыл там час и уехал с однокласницей которая уже жила в Италии , а сюда приехала в гости к родителям ...Вот мы с ней в баре и не только ...встречу эту отмечали ))

Dan Bongо

Не, одноклассниц лет... с 20 я воспринимаю исключительно как тёток)) но всё равно, ты молодец!))

Catch Me

Я сейчас не вспомню всех одноклассников и одноклассниц....а весь состав секции в которой начинал тренироваться , помню по именам и фамилиям )

Dan Bongо

Только не надо мне их сейчас называть!!!)))))

Catch Me

🤣 уговорили , буду себя держать в руках и прикушу язык

Ир
Ирина

За что исключили?

Catch Me

Не соответствовал критериям комсомола . Был полностью безразличен ко всему , плюс в карты играл не на фантики . Звезды все сошлись )

Марго Беккер

👍👍👍😁😁😁😉

Элла

Есть такое.

Catch Me

😊

Юрий

👍

Catch Me

Тоже напомнило ?)) Я как на 35 лет назад вернулся ))

Юрий

да, блин.

Catch Me

☺️

Ок
Оксана

👍

Catch Me

☺️

Ег
Егоза

)))