Александр Некрасов

Сегодня день рождения комсомола. Кто остался в душе комсомольцем, поднять руку!)

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Комсомолкой не была.. Но поздравлений получила много..

Сергей Подпорин

Ну как же , светлые года были!

Тимербулатов Рамис

Блин я не ревную но хату подожгу🙂

Сергей Подпорин

Чью?

Тимербулатов Рамис

Да хоть твою🙂

Сергей Подпорин

Вот это Незнайка, и есть ревность до фанатизма. Помнишь ты недавно отвечала на подобный вопрос.

Уральская Рябинушка

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым (-ой)

Nick Moslem

У меня билет остался " На вечную память за...."

Михтар Каграманян

У оставшихся только рука и подымается)))

Сан Саныч

я тока пионером был комсомол не застал

Вера Гудкова

Навсегда осталась комсомолкой.

Валерий Гассий

А что в палате, никого нет?

Александр Некрасов

Возможно, в следующей).

В Лад

и не был никогда

Александр Петрович Кудрявцев

я только ЗА

Александр Некрасов

И хотели бы возвращения прежнего?

Александр Петрович Кудрявцев

ну в том виде как было наверное не возможно но в целом ДА. Молодежные организации в масштабах страны просто необходимы. Мы уже 2 поколения выростили в вакууме который тут же успешно заполнили через интернет западные социологи. Нас планомерно лишают нашего будущего

Александр Некрасов

Относительно молодёжных организаций в масштабе страны согласен. С диктатурой партийных комитетов - нет.

Александр Петрович Кудрявцев

я и говорю не в том виде как было. Однако необходимо воспитывать в подростках патриотизм не только демагогией но и реальными делами. Поисковые например отряды проводящие раскопки в местах сражений должны морально и материально поощеряться и активно освещаться в СМИ. Так лучше будут знать историю и гордиться нашими защитниками. Потом вы помните какой резонанс несли комсомольские стройки? Что сейчас апсолютно все отдано частным застройщикам и госсударственного строительства всероссийских объектов нет?

Раиса Бобкова

🖼

Суфия Каримова

Многие!!!!

Майя Петрова

🙋‍♀️

Мирумир

я нет(())

Ирина

и ногу

Джами Асад

✋✋✋

Наталия Савелиева

УГУ

Вячеслав Чалый

Я...

Петр

Поднимаю обе руки !

Петр

🖼

Миша Чернов

👎

Сигизмунд.

👎