Игорь Крайнов

Напутствие гостям нашего города и туристам ( Московский Комсомолец, 18 февраля 2015 года ) . Да ещё на местном жаргоне ....Во Владивостоке есть " очкуры " , где вечерами лучше не " шибаться" ... У Вас в городе тоже есть ...очкуры ?)🖼

Ответы
Ал
Александр

У нас весь город такой , как наступает ночь , перед выходом из дома незабывай сохраниться 😎

Ал
Александр

Центральное телевидение нас называет город Бесов

Игорь Крайнов

Опять загадка )...

Ал
Александр

Екб

Игорь Крайнов

Ебург то есть .. Но во Владе тоже вас так называют .. Как соседей будто бы

Ал
Александр

Так расстояние это всего лишь километры

Aleksey Lushin

"Фейк", "откат" с самой высокой трибуны страны слышаться. Комсомольцам ещё простительно.

Игорь Крайнов

Да уж . Комсомольцам без Комсомола

Александр

Кому "очкур", а кому родной район...Выбора не было.

Игорь Крайнов

Вот именно- родной . Но не для всех

Александр

Напрягало, это точно. Как в древнем мире, племенной расклад.

Игорь Крайнов

Международная Панорама - была такая передача ... В Париже ночью опасно там , в НьюЙорке - сям ....Теперь вот про города родной страны тоже самое ..

Александр

Помню эти передачи. "Международная панорама", "В мире бизнеса"... Прикатил шарик гнойный и к нам тоже.

Игорь Крайнов

А шарик гнойный и не останавливался . НАТО успешно шурует на восток и у него это неплохо получается

Александр

Остановится - умрёт. Хотелось бы чтоб он сдох, остановившись, но не с помощью гор из трупов, как обычно.

Игорь Крайнов

До Львова дошёл однако ... Окопался уже . Дивизия или две. Непрмню - а врать не хочу ... Но дошёл ...

Серьёзна#И#Непроста

я не понимаю значения этого слова

Игорь Крайнов

Какого именно ?

Серьёзна#И#Непроста

очкуры

Игорь Крайнов

Дальний район опасный район . типа того

Серьёзна#И#Непроста

в Самарканде были такие ..я забыла , как они назывались в народе..

Я Счастливая

Ну вот. А я туда переехать хотела)

Ke
Keeper

Последний трамвай - "шестёрка" - ещё бегает или и его уже уконтрапупили?

Игорь Крайнов

Да вроде бегает один по одному маршруту

Я Счастливая

А филиал Третьяковки начали строить? Проект давно утвержден.

Игорь Крайнов

Да работает уже . Петроградскую Мадонну экспонирует в эти дни

Я Счастливая

Там еще здание должно быть служебное, гдп экспертиза будет. Буквально пару недель назад утверждали внутреннюю планировку.

Андрей Будняев

Неизвестна не эта терминология.

Андрей Будняев

Узбекистан..Махалля,-район, окружённый большими трассами,По русски ближайшее-околоток.

Игорь Крайнов

О, я насколько наслышан в Средней Азии вообще уличной преступности нет

Андрей Будняев

Наверное всётаки есть, но незначительная.

Игорь Крайнов

Может и есть но с Россией точно не сравнить

Андрей Будняев

Наверное.Я бывал в российских городах,но личное сталкивался.

Ирина Славянка

Я не слышала такого слова

Игорь Крайнов

А это наше , местное

Просто Осень

Переведи.😧

Игорь Крайнов

Очкур - дальний , забытый Богом опасный район . Шибаться - ходить и другие синонимы

Добрейший Тролль

Есть канеш

Игорь Крайнов

Как же без них

Добрейший Тролль

Без них никак. В Перловке, стремный райончик, цыганский, ночами лучше не шариться

Игорь Крайнов

Это какой регион ?

Добрейший Тролль

Моск обл

Игорь Крайнов

У нас цыгане в Уссурийске окопались . Стремом торгуют

Добрейший Тролль

У нас тоже, этим торгуют

Вера Гудкова

Не в теме.

Пётр Симон

😊👍

Игорь Крайнов

Внутри Бангкока множество пороков - как в песне )

Марьяна Иванникова

да

Игорь Крайнов

Нескучно живём ))