Ам
Амелон

Все люди не вечны...На грани завершения жизненного пути,имея свой личный опыт,точно понимая то,что к Вашим словам прислушаются с уважением,есть возможность дать советы,слова напутствия своим детям,родным,близким,друзьям.Что бы Вы сказали?

Ответы
Игорь < Igor

Я думаю _ когда мне было да 15 лет ,я считал что так долго всё и в 35 я уже буду такой матёрый мужиГ ,6о мне уже 52 а я по сути старости не ощущаю ,но понимаю глядя на себя - вот она …

Ам
Амелон

)))добрый ответ,спасибо.

Друг

))) Когда-то один мудрый человек уменьшил множество советов до одного. Он стал говорить :"Любите друг друга" . Я совсем не люблю давать советы,но этот мне нравится .

Oleg Ы

если следовать учению Будды, то есть 31 уровень, который надо достичь чтобы слиться со вселенной. А иначе так и будем перерождаться из одного в другое на Земле ))

Ам
Амелон

Чудесно) как в сказке)

Oleg Ы

или как в игре - достичь 31 суровня и - в нирване ))))

Ам
Амелон

😁

Ра
Рама

На этот вопрос у меня точно нет ответа. Я ж еще только начал жить. Как я могу раздавать советы налево и направо,ведь мой жизненный опыт еще слишком мал)))

Ам
Амелон

Удачи!

Ра
Рама

Спасибо🤝

Al
Alexc

читайте классиков - всё стоящее сказано задолго до нас ... по крайней мере уже лет 20 (а то и 30) не встречал ничего принципиально нового ...

Ам
Амелон

Ну хоть один пример для сравнения,поделитесь.Спасибо за ранее)(

Al
Alexc

"Человеческая жизнь подобна коробку спичек : относиться к нему серьёзно - смешно , а несерьёзно - опасно " (Акутагава)

Ам
Амелон

Здорово,спасибо)

Александр

я и упруга многое скажем нашим детям.....нам есть что сказать..... и сами они многое видят о нас и понимают для себя. а это много лучше слов

Ам
Амелон

Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чёбы сказал? Та я крут как космос!((( Я пел в рвзных групапх! БогиеМ дома у меня спит!))) Хощ сплю!)))Та правда часть!)))

Ам
Амелон

КласЪ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

зНЕЮ! нЕ ТУДА ПИЩУ! вСЕМ УЖЕ НАВЕРНО НАПИСАЛ НЕ ТУДА! вЫ МОИ ДРУЗЬЯ ТЕПНРЬ! я ВСЕМ НАПАИСАЛ НЕ ТАК!

Ам
Амелон

угу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ЗНАЮ! яя ПРОСТО ГОНЮ! я НЕ аТОНОВ! я мИНАЕВ! ТУПОО! нЕ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕНАДО!)))

Алексей.

Из любой без выходной ситуации всегда есть один выход! Но лучше ни когда не находите туда входа!!!

Ам
Амелон

Интересно.

Ан
Андрей

Хочу Покаяться перед Богом хоть перед смертью, а вы, дети, кайтесь пока живы и живите праведно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саламон ,все суета , бойса Бога и заповеди его соблюдай в этом все для человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы предложите? Настоящих верующих это убеждает основательно !!

Ам
Амелон

Каждому своё)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да к чему эта фраза ? Есть законы физики им подченяетса все и даже космам а рас есть законы значит есть тот кто эти законы установил , законодатель...

Ам
Амелон

Вот как раз религия и физика совсем не дружат)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , Хатя Библия духовная книга но где задивает науку точьна

Просто А...

Ничего. Я говорю пока я жив.. пред смертью не наговоришься и не надышишься.

Ма
Машынька

Не бойтесь! Смерти нет!))) И Благодарность ключ.... к изобилию ВСЕГО))))

Ам
Амелон

Круто.

Алексей Бойцов

Люди? Планета не весна!!! Что бы вы сказали тем кто живёт на ней!!!!

Fenix🇱🇹

Дети живите как хотите и никого не слушайте , все пройдёт .

Ам
Амелон

Класс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем кому то что то говорит когда есть круг сансары

Берик Крут

Я люблю вас. Не одевайте мои ботинки у меня грибок.

Ам
Амелон

))) классно

Я Счастливая

Любите друг друга, пока живы. Потом будет поздно.

Сергей Антипин

нах не нужны им наши слова, сами с усами

Ам
Амелон

нужны)

Сергей Антипин

они об этом не знают и не думают

Ирина Карпова

то же что и мне мой папа на 18 лет

Ам
Амелон

И что же это за совет? Или секрет?

Ирина Карпова

чтобы со второй зарплаты купила новую фотокамеру

Ам
Амелон

) и как? Исполнили? В жизни пригодилось?

Ирина Карпова

конечно.любой технике необходим апгрейд

Ам
Амелон

Спасибо!

Сашка "Хоплит"

человеку апгрейд тоже иногда нужен) кости, суставы к примеру...

Адажио

Ты вечен!Прими свой свет!)

Адажио

Моя вселён,на,Я!

Ам
Амелон

Обалдеть,Вы кто?

Адажио

Я это другая ты!

Ам
Амелон

И не поспоришь))

Адажио

🌅