Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Главное напутствие, которое Вы дали бы молодой семье? Живите отдельно от родителей😄

Ответы
Екатерина Плющенко

Такое и дала! Сына сразу отправила жить отдельно, как только пришёл из армии. Благо, возможность такая была. Дочь тоже убедила это сделать. Ушли от свекрови через 2 месяца. Все довольны.

Ге
Гебурашка

никто из вас не должен догадываться о желаниях и недовольствах другого-говорите о них сами напрямую без намеков

Улугбек

И Вы, Катенька, Туда же... Вот, поживёте до старости... тогда и вспомните, как далеки Вы были от МУДРОСТИ...

Владимир Шибнев

Да. И не приставайте к ним с просьбами о помощи.Будьте во всём самостоятельны

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Изначально следует вложиться по мере возможности, чтобы в будущем взрослые уже дети не стали нахлебниками

Владимир Шибнев

Нет, дорогая. 18 исполнилось - вперёд и с песней. никаких вложений больше. Начинайте сразу взрослую жизнь: работайте, копите, живите, размножайтесь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня иначе. Помогли сыну, теперь он самостоятелен. И нам хорошо, и ему замечательно.

Владимир Шибнев

Вот и прекрасно

Андрей Акбаров

даже квартиру купил, так они 4 года не уходили и квартира пустовала

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой старший тоже долго привыкал к самостоятельной жизни, но теперь доволен

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Родителям их молодая семья в доме тоже нафиг не нужна)

Kорнелия

Это первое второе, живите и не слушайте советов родителей

Ѻлегъ

нет, совсем не это ...учитесь уступать друг другу

Николай Палыч

нет это неверно..... живите вместе с родителями

Милош Йованович

Не можешь жить отдельно -не женись.

Евгений

👍👍😜

Nikola Mahkov

-да конечно!-отдельно!--🌷

Василий Тимощук

живите в любви и радости...

Евпатий

Семья гетеросексуальная?

Чеширский Кот

Имейте хоть какие мозги !

Андрей Евдокимов

Любите их на расстоянии..

Сергей Сергей Журавов

живите на шее родителей..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Главная ошибка, врозь....

Поручик Ржевский

подальше от тёщи🤣😂

Lаzy

Желещобетонно... Факт.