Alla Lala

Россияне, не спрашивайте больше про планы на отпуск в этом году.. Путлер издал указ: В отпуск все россияне едут на Украину! Всем выдадут автомат 1941 года производства и флаг с Zигой и напутствием Вовочки..🤭

–4
Ответы
Сергій

Есть альтернатива, вместо автомата мы выдадим лопаты, мастерки и будут отстраивать разрушенное ими

Alla Lala

не.. Путлер на это не согласится )))

Сергій

Так и ему лопату дадим

Alla Lala

😄

Юр ..Спб

а от чего отпуск?от чего отдыхать собрались?от просиживания штанов?от диванных экспертиз?

Alla Lala

ну не все же не работают, как ты..

Юр ..Спб

я не работаю,а Путин молодец,столько зайцев одним выстрелом убил

Alla Lala

каких конкретно??

Кот Бегемот🇺🇦

И я не пойду в отпуск!!!!это ж скок работы будет!!!! скок мразей нужно будет утилизировать!!!!

Виктор

ты так смачно и потешно истеришь что тебя как то жалко в ЧС заносить😂

Ва
Вадим

Автомат это слишком, винтовки Мосина выдают.

Alla Lala

😳

Ва
Вадим

Да-да!

Ринат Фамутдинов

Мда... маразм крепчал...

Alla Lala

понятное дело.. Путлеру уже под 70 )))

Ринат Фамутдинов

Да я не про него...

Alla Lala

про него про него..

Лукас Шакал

не дадут

Alla Lala

ещё и заставят..🤭

Николай Смирнов

.