Лиза Малахова

Давайте радоваться простым вещам, например солнышку?!!!)))))))))?

Ответы · страница 2
Александр Чумаченко

Тому Солнышку, что мне сейчас оплеуху дал и проворчал - иди спать?!

Иван Шашлов

давайте 🙂 вам стало легче от того, что мы поддержали вашу мысль? 🙂

Олег Таб

нифига себе простота...несколько миллионов градусов по цельсию..

Александр Александров

🌞 Наше Солнышко отнюдь не простое, оно ещё себя покажет....

Василий.

Привет Лизавета. Сумерки уже, но солнышко сегодня порадовало.

Василий.

Давно не показывали.

Василий.

А у меня от безделья захожу.

Василий.

Зверики сытые, себе покушать приготовил, взял в руки планшет и сижу.

Галина Смирнова

С удовольствием!!!!....И закату...и рассвету!!!!!.......))))))))))))))))))))))))))

Галина Смирнова

))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Василий Беспалов

да это очень приятно, от солнца энергия в наши тела вливается

Николай Голубцов

А я так и делаю. тем более, что погода этому благоприятствует

Николай Голубцов

Представьте, если бы сейчас была жара за тридцать, ну какая радость ? А тут раз в неделю выглянуло солнышко и сразу праздник.

Лиза Малахова

За тридцать не надо, 25 самое то))

Эл
Эля

я радуюсь......мое солнышко спит....сопит себе так смешно.... 😊

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Дзен Буддист Федор

А ,давайте) +45-18 человек от сердечной недостаточти умерли....

Дзен Буддист Федор

Ну пойдем,потанцуем?)

Дзен Буддист Федор

В лес,как всегда)

Дзен Буддист Федор

Там хорошо,там все правильно)

Дзен Буддист Федор

Пошли....

Дзен Буддист Федор

Владимир Сидоров

Я с удовольствием буду радоваться такому солнышку как ты!!!

Рая Люба

Давайте! Только у нас сегодня пасмурно. Даже солнышка нет

Коля Из Валдая Как-То

как то не в масть. ночью и в декабре-да его почти не видно .

Игорь

Солнышко. У меня, что-то дождь пошёл. Ты уснула там, что ли?

Светуня

ну да, жрать нечего, работы нет- хоть солнышку порадуемся

На улице декабрь!
Я должна радоваться Снегу!
А не лужам

Андрей Фомин

Вот я "ЗА" двумя руками "ЗА" ))) Мой девиз: Радуйся Солнцу!