Трижды Кот

Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья. Бесконечна только наша боль?

Ответы
Lyusi Mak

Всё относительно - смотря какая жизнь, смотря какая смерть, смотря какая боль... Да и само время тоже относительно. Один и тот же промежуток времени иногда тянется бесконечно долго, а иногда пролетает, "как пуля у виска". А боль тоже имеет обыкновение проходить. Как-то так...

Трижды Кот

Боль притупляется со временем. Она никуда не уходит, оставаясь в глубине нашего сознания

Lyusi Mak

Мудро!

Триседьмое Царство!

Бесконечен путь генома. Остальное более интересно в жизни!