Вера Игумнова

Сегодня утром зaбитый 21 aвтобус входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! — мужик то с утра с юмором:- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!!

Ответы
Сергей Z

очеь теплый душевный анекдот из жизни...они вышли на одной остановке через месяц - поженились...

Лучезара Фотоновна

Вот ОН! Любитель тепла и душ! Привет, Сергей, не часто глаз кажешь ))

Никита Бамбуров

ну так правильно че там сююкаться )

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да у него не стоит - он понтуется

Ан
Антон

хахаахахаах))молодец,мужик!

Юлия Ремезова

отличный юмор (ниже пояса))))

Толерантный

НЕТ ЛИ ОПОРЫ ПОНАДЕЖНЕЙ?

Ли
Лиза

Юмор....часто выручает!!!!

Николай Байдак

Находчивый гражданин))

Игорь К

Вам это понравилось?

Вера Игумнова

это просто анекдот

Игорь К

Аааа. Тогда )))))