Наталья

Вопрос к мужчинам. Какой самый неожиданный вопрос в свой адрес слышали от женщин?

Ответы · страница 3
Alex

Когда денщина сама спрашивает о сексе это всегда неожиданно звучит 😉😁

Эл
Элексей

одна подсказала как продолжить жить в моем положении . но не получится

Виктор Шаламов

Курите ли Вы сигареты "Ак-ку"? (Вопрос был задан на казахском языке)

jafar200063

Неожиданных нет. Самый часто задаваемый вы были женатыми или нет.

Di
Dimidrolishe

я его като раз здесь написал , но модераторы оперативно потёрли )))

Вячеслав Скульский

ты что с луны свалился? что ей ответить? да вот такой я неуклюжий.

Михаил

Для меня, самый непонятный женский вопрос: кто из нас красивее?))

Ро
Ростислав

Наталья

Михаил

Ну так женщина обратилась ко мне, значит вопрос направлен в мой адрес.

Ольга Просто ******

Про дух девушке не было разговора..я не ясновидящая..если что..(кто о чем думает..видеть не могу)🤪😜

Ро
Ростислав

А ты пишешь:
Михаил Я
Я имел в виду, когда две девушки спрашивают, кто из них красивее

Ольга Просто ******

Уважаемый Михаил..учитесь более чётко формулировать свои мысли.. что бы Вас можно было без проблем понять..и тогда не будет проблем ни у Вас ..и собеседников...

Василий Стеклов

Ваша мама одобрила бы мою кандидатуру в качестве твоей жены? 😄

Василий Стеклов

Мама одобрила😊

В Лад

ха, от женщины психолога психолога :"Как это... когда целуешь? "

Ар
Аркадий

Ну это такой неприличный был вопрос ,я опешил . Писать от вам?

Εγγίση Το Αιώνιο

Какой длины у меня член)))Одну даму очень интересовало)))😁👍

Максим Иванович, Если Что

Блин...так они любой могут задать в самый неожиданный момент

Indees Rybckin

Хм.. вопрос был По телефону,как много я ем. Ошарашил он меня!!

Наталья

На остановке незнакомый мужчина спрашивал, не нужен ли мне муж!

Indees Rybckin

Вопрос довольно прикольный. Мужчина с чувством юмора

Наталья

Да, только на тот момент я была замужем.

Indees Rybckin

Все равно это не так оскорбительно, нежели спросят сколько кушаешь

Indees Rybckin

Некоторые долго ждут таких предложений

Василий Тимощук

о, сколько их, вопросов трудных в главу ьех дам уж занесло !

W W

Хм.... У меня есть знакомый врач, может он вам тоже поможет?)

Наталья

Как в том фильме : -И тебя вылечат.

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

давай поговорим о прекрасном у тебя глисты есть?🤣☺️🤣!

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

😉 это в самый серьезный момент 🤣😂😂

Наталья

Похоже на этом месте момент и кончился! 😝

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

да знакомая просто описилась от смеха🤣😂 наверное потому что я был через чур серьезный как будто чтото случилось

Наталья

Или очень худой, раз такой вопрос возник .

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

🤣😂🤣🤣🤣да нет же просто задать вопрос🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гарсон №2

Частый: У тебя деньги то есть? Не частый: Ты меня любишь? ))

Сергей Дейкин

какого цвета у меня соски ? надолго выбил из реальности )

Сергей Дейкин

сложно написать ) понимаю )

Наталья

Под вопросом есть значок " Ответы " . На него нажимайте и двигаете вверх экран. Будут видны ответы.

Наталья

Я поняла, по этому и рассказала, как это сделать.

Сергей Дейкин

когда мужик зануда ещё терпимо ) но вот с женской стороны это лишнее

Сергей Дейкин

о Вас ) спасибо но больше не отвечайте

Александр Васильев

Неожиданных небыло, от вас можно ожидать все что угодно

Сергей Суворов

японка на улице подошла: Ви есть говорить по-рюськи?))