*~* Натали *~*

Вот пишут вопрос,людям! Кто хочет на необитаемое остров? И большенство,отвечают все! Я!! Как вы там будите жить? Без ни чего! Помрете же от всего этого! От чистого кисларода,от чистого продукта! Кстати,там только фрукты,рыба и дикие жевотные!А у вас с собою ни чего нет!)))))Ведь остров необитаемый!)

Ответы · страница 2
Аз Есм

Мы Вас с собой возьмём!Уже будет не скучно!))

*~* Натали *~*

Нет! Не хочу я там подыхать))))

Аз Есм

Почему?Вы же не жили на нём.)

Vlladimir Melniikov

...Vot ti,Natalisa,tochno na ostrove otlichno sebya budesh' chuvstvovat'!!!

*~* Натали *~*

Это так,кажется! За скучаешь

*~* Натали *~*

Это так кажется,просто элюзии

Анна Светлая

Впечатление, что обучение русскому языку некоторых граждан РФ происходит именно на необитаемых островах)

Ел
Елена

Натали...у вас по русскому чего было,неуд?

Ел
Елена

Придуриваешься?Или реально,как говоришь ,так и пишешь?

*~* Натали *~*

Попешись,со мною и вы ошибку сделайте! Я даже,по спор свами! Бывает все в жизни!

Ел
Елена

ладно,проехали,зато спокойная и не хамка..

*~* Натали *~*

Я не замка,извиняюсь! Бывает ошибки и я их осазною! Вы тоже мне понравились 😉

Ел
Елена

🌹 🌹 🌹Бай!Спать я!!

*~* Натали *~*

🌹 🌹 🌹Спокойный ночи и приятных снов!

Инна Я

Ужас, читала и плакала...... от орфографии.

Марина И Александр Бойчук

Да ,мы все домашние животные -- (мужики)

*~* Натали *~*

Домашние то дома! А там кто?

Алексей Кожура

там наших нет!!! и мне туда не надо!!!

Skorpion

захочешь выжить - приспособишься

*~* Натали *~*

Ну вас же не насильно туда гонят! Сами отвечает что хотите туда

Skorpion

я к тому, что если там оказаться, даже если и в погоне за романтикой

*~* Натали *~*

Все равно, не смогут! Ведь у них есть все! А сейчас лешили от этого!

Аб
Абориген

Очень интересно там оказаться. Ведь Робинзон не умер на необитаемом острове, а про питание вообще нет проблем. Тем более Вы гарантируете мне фрукты, рыбу и диких животных.

Ле
Лелька

однако, все такие романтики))))))))

Ле
Лелька

вот люди, совершенно не думают о последствиях))

*~* Натали *~*

Конечно нет! Думают,там им все на готовенько принесут как в кино!)))

Ле
Лелька

настоящих робинзонов мало. Да и странно, как последний выжил?! За такое время можно столько болячек смертельных подхватить....

*~* Натали *~*

Это точно! А оптечки нет)))

Юрий Logart Смурыгин

у меня уже все продуманно... )

Юрий Logart Смурыгин

нет, серьезно... мне нужно 5.000.000 евро... по одному я ложу на счет своим двоим сыновьям, один - себе (жить ведь на что-то надо), а за два покупаю себе остров... )

*~* Натали *~*

Собирали и мне на бирешь тогда 😉

Юрий Logart Смурыгин

это же личный остров будет! так что sorry, солнце, но я там буду жить один! 😛

Юрий Logart Смурыгин

но в отпуск - пущу... на пару дней... )

Геннадий Тимченко

Я УЖЕ не хочу! ЗА-ПУ-ГА-ЛА! 😉

Геннадий Тимченко

Ехать на не обитаемый, чтобы искать себе... "Пятницу"? 🙂

*~* Натали *~*

Если хочешь,среду ищи! Там много время то у тебя будет!

Геннадий Тимченко

Та, я ж сказал: "НЕ ХОЧУ"! Мне и дома на диване хорошо и "пятница" под бочком пыхтит!

Геннадий Тимченко

Причем "пятница" - ВСЮ неделю! А не только по "средам", если конечно "голова не болит!" 😉

Геннадий Тимченко

Пожалуйста! Вообще-то, я - КМС по альпинизму и на условия Ваших необитаемых мы плюем с высоты! 🌹

Ольга Зайцева

они просто устали от всего

*~* Натали *~*

Ну да! А там как будто весело будет)))

Ольга Зайцева

слабо-очень тяжело оказаться в такой ситуации

Ольга Зайцева

иногда в жизни бывают ситуации похуже чем на не обитаемом острове

Игорь Сергеев

Даже кокос вскрыть нечем.

Игорь Сергеев

Вот Робинзон натаскал всякого добра с полузатонувшего судна, и то страдал из-за отсутствия лопат.

Борис Афанасьев

придурки сами пусть едут

Борис Афанасьев

я там не хочу подыхать как робинзон

*~* Натали *~*

))))За то пятница с ним был

Alla Krez

все приспосабливаются....

*~* Натали *~*

Говорить,легко! Или писать! А вот сделать то и рескнуть! Ни все могут!

Valentina Godovalova

budu ryby estj i frukty

*~* Натали *~*

Но там только,не будет,все что у тебя сейчас! Сможешь,отказаться от всего?

Valentina Godovalova

da, no toljko esli s kem-to. odna tuda ne pobredu.

Valentina Godovalova

net, odnoj mne tam nečego delati

НЕ
Нина Ельгина

Здорово!!!!!

*~* Натали *~*

Здорово то да! А вот потом?

НЕ
Нина Ельгина

Остров ведь не голый. Там есть растения и живность,

*~* Натали *~*

Ну да! Там этого валом! А вот что у вас сейчас! Там нет!

НЕ
Нина Ельгина

очень люблю экспериментировать и пробовать что-нибудь новенькое еще неизвестное

*~* Натали *~*

Да все хотят! Только не все рескнут!

НЕ
Нина Ельгина

я бы попробовала, сейчас это надо успокоить свои нервы и привести свои мысли в порядок

*~* Натали *~*

Я понимаю,что надо! А вот ,когда все в порядке? То что тогда? Назад дороги нет,все хана)))))

Ирина Светлик

класс

*~* Натали *~*

Ну да! А вот там будет не класс от страха оденочества))))