Екатерина Ежова

Скажите пожалуйста как мужчина может доказать что он отец ребенка в судебном порядке? И сколько обойдется анализ днк?

Ответы
Егор Адамов

Только тест на отцовство. Если мужчина отказался, то можно взять ДНК его родителей. Стоимость теста зависит от вашего региона

Алексей Лоншаков

Везде. цены разные в городах если ДНК потвердица что отец он суд назначит ему плотить за днк

Василий Парамей

Анализ ДНК стоит приблизительно около 30 тыс. А доказать только через суд...

Игорь Озеров

незнаю я вообще студент 😄

Николай Бурцев

Анализ днк стоит 37000 руб.