Самая Счастливая)

Ваши способы флирта с понравившимся вам человеком(девушкой,мужчиной)?👣?

Ответы
Raceleiter Raceleiter

Давненько уже не практиковался,но могу сказать что главное быть естественным веселым и интересным для девушки надо чтобы она начала тебя ценить ты ей должен стать важным и ценным

Самая Счастливая)

Спасибо🙂

Raceleiter Raceleiter

Тебе ведь будет интересен парень который заставит тебя себя ценить?

Самая Счастливая)

Я сама себя ценю.

Самая Счастливая)

А вообще то я бесценна)

Raceleiter Raceleiter

Это безусловно,но согласись интерес будет больше к тому кто сможет так тебя заставить думать

Самая Счастливая)

Именно)Что я бесценна?))

Raceleiter Raceleiter

2-е сообщение только сейчас увидел,а так каждый человек должен себя считать бесценным в хорошем смысле

Виктор Якимов

Классика -погода - комплимент -любая отвлечённая тема-да позвольте представиться -Виктор -весёлый невинный анекдот .комплимент и т. д. главное разговорить .

Самая Счастливая)

Привет)

Виктор Якимов

Добрый вечер .не правда ли настоящая пред новогодняя погода -лёгкий морозец и пушистые снежинки

Виктор Якимов

У вас оригинальный и очень красивый аватар.

Самая Счастливая)

Спасибо)

Виктор Якимов

Вы где провели свой отпуск в уходящем году? Судя по этому прекрасному загару наверное на Багамах Я угадал?

Вячеслав Гордеев

Такой ерундой не занимаюсь. Я люблю реально любовью заниматься с моей постоянной не дешёвой жрицей. А флирт, вирт и т.п. - это для детишек.

Самая Счастливая)

Но флирт нужен и для реальности тоже)

Вячеслав Гордеев

Зачем? Это же трёп пустых людей... Мне он безразличен

Самая Счастливая)

А мне нет.Вопрос вообще то мой.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да по разному,потому что знал я девушек не мало,их недостатки замечал.У первой красота хромала ,у второй разум подкачал..

Виктор Шаламов

Смотрю старый французский фильм "Казимир", где Фернандель просто светится обаянием. И учусь обаянию у Фернанделя.

Самая Счастливая)

Класс)Например?)

Виктор Шаламов

Посмотрите этот фильм и сами поймёте. Ей богу не пожалеете - отличная французская комедия. Он, кстати, шёл на экранах в кинотеатрах СССР. Где то в начале 60-х.

Самая Счастливая)

Посмотрю)

Д"
Димитрий "киржачский"

- Ты чего меня ударил балалайкой по плечу?! - А я то тебя ударил - познакомиться хочу! ...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Флирт.. тут не пофлиртуешь.. для этого есть сайты знакомств 😘

Самая Счастливая)

Пофлиртовать везде можно)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Можно.. не вижу флирт серьезным делом.. можно пошутить.. но пофлиртуешь...тебя каким то неполноценным назовет.. или каким то извращенцем.. думаю флиртовать можно .. больше в в каких то чатах... Или на реале в кафе.. или в клубе... Тут скажут что ты не адекватен.. и я стараюсь с этим осторожно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

зависит от обстоятельств, и на сколько человек понравился.

Юрий Николаев

Вот сяс секреты свои открою.. и что дальше мне делать?

Светлана Булавина

пугачёва

Юрий Николаев

Пугачева.. 1970-х

Юрий Николаев

Мне ранняя нравится

Светлана Булавина

тина тёрнер

Юлия Степанова

я могла только краснеть и улыбаться.. не помогло(

А@
Александр @

Простите,картинкам не отвечаю.только с реалом

Самая Счастливая)

А чё ответил то))

А@
Александр @

Я на вопрос ответ не дал

Самая Счастливая)

ну дал ведь-хоть и отрицательный))

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего ориентируюсь своими ощущениями

Цветок Подсолнуха

Если женат(замужем)- флирт противопоказан.

Ан
Анна

Делаю вид , что дела мне нет до него :-D:-D:-D:-D

Сергей Колесов

ведать уважение к вам и быть самим сабой

Самая Счастливая)

Спасибо😊

Сергей Смирнов

Много их. От ситуации зависит и от целей.

Та, Что Грезит

просто посмотреть в глаза и улыбнуться

Зелимхан Сардаров

ТАМ Я НЕ БЫЛ И НАВЕРНО НЕ Б...................

***Жан ***

тфу на тебя 😗 чтобы не сглазить .