Эльдонион Лайбайдук

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!
Р.Гюнтекин "Королек, птичка певчая"
На этом кратком но насущном выражении основывается предположение что у меня и мне подобных никогда не будет столько денег -чтобы это могло понравится и привлечь женщину.))))
Так что извините теперь мне мою бедность?? ))))

Ответы · страница 3
Екатерина Бобровская

Это че тебе за меркантильные твари попадались то

Эльдонион Лайбайдук

Ну почему твари ?? Просто они по другому не умеют. Глупы. Поэтому весь замес на деньги ставят.)))

Екатерина Бобровская

Значит глупые твари🤪

Эльдонион Лайбайдук

Да бог им судья. Могу сказать только спасибо за всё что было - и дай им Бог счастья с другими. Зла не держу.)) Даже если и есть за что. Важнее будущее. Прошлое - его ж не вернуть.))

Екатерина Бобровская

Красава👍 Дай Бог тебе искренней и настоящей

Эльдонион Лайбайдук

ВОТ!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное !!!!!!!!!!!
Прям душа радуется от таких слов !!!!!!!!!!!
спасибо ещё раз и Вам ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ТЁПЛОГО ,САМОГО ИСКРЕННЕГО И ЧИСТОГО !!!!!)))))

Борис Китов

благодарю, Вас... за Вашу бескорыстную Мудрость...

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое !!! Прям смутили.. Вроде ничего такого не сказал же.))))

Эльдонион Лайбайдук

🤝 по мужски. и от души жму пять .))

Crazy Snowman

"Деньги не главное в жизни, Маша"

Эльдонион Лайбайдук

Нет..ребята.. в жизни всё не так..как в кино и клипах...

Crazy Snowman

Хорошо обыграли)

Crazy Snowman

🍻

Crazy Snowman

☺️☺️☺️

Эл
Эльмира

А у нас что помощь только в деньгах измеряется?

Эл
Эльмира

Вот и я не пойму!красивое высказывание написали и все к деньгам свели.

Эльдонион Лайбайдук

Я хотел сказать ..но не смог грамотно сформулировать. Если поможете перепишу вопрос. Мысль заключалась в следующем. Я живу среди одиноких старых людей. И почти всё своё время и силы трачу на помощь им. И не могу зарабатывать прилично. Поэтому я бедный. Если я начну с них брать за своё добро по рыночным ценам - я мигом разбогатею. И тогда вдруг сразу стану интересен женщинам как я понял. Поэтому я извиняюсь что беден. И выражение это к тому что мне дороже денег то чувство что я испытываю делая всё это добро. Ценой своей бедности.

Ир
Ирина

Считаете что все женщины зациклины на деньгах?

Эльдонион Лайбайдук

Не считаю. Всех хороших просто разобрали и мне попадаются только зацикленные теперь )))))😂😁🤝

Эльдонион Лайбайдук

ДА. И Я САМ СЕБЕ ТОЖЕ ИСКРЕННЕ СОЧУСТВУЮ.())(

*Просто Гостья*

Что то я вообще не поняла про добро и деньги...

Эльдонион Лайбайдук

Если ты отдаешь много времени и сил делать добро- то у тебя остается очень мало времени и сил зарабатывать деньги.
Так яснее?? )))))))

*Просто Гостья*

Так вы делайте добро всей своей жизнью))

Эльдонион Лайбайдук

я так и делаю. как раз.)))

Светлана Булавина

.......................................

Валентина ****

И бомжей есть женщины, так что все мы разные)

Ma
Marina

Извиняем! Нас большинство! Добрых и бедных!

Эльдонион Лайбайдук

А чё тогда все спрятались, а я один стою на площади с плакатом ? )))))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Вот она. вы сейчас стоите на ней возле меня и моего плаката. ))

Ma
Marina

Урааа, товарищи! Кто за доброту, присоединяйтесь!!! 🖼

Эльдонион Лайбайдук

Народ за любой хипиш где бабло дают. А на такое им не интересно ))

Ma
Marina

Не судите так строго! Кто-то ещё спит, а кто-то уже на работе! Ничего, двое - это уже не один! Подтянутся! 😉

Эльдонион Лайбайдук

Да я как бы и не стремился собрать толпы народные. Мне с ними что ? смольный брать ? ))))

Эльдонион Лайбайдук

Это правда. Я сам себя понимаю всё больше и больше с большим трудом и еле еле.))

Таис

Извиняем...))) Но не всё меряется деньгами...

Эльдонион Лайбайдук

Я знаю. Но пока такие встречается другим ,а не мне.))

Таис

Любовь нечаянно нагрянет...ждите...)

Эльдонион Лайбайдук

ЖДАЛ.
ЖДУ.
БУДУ ЖДАТЬ. ))))

Уральская Рябинушка

Бедность-не порок, пережить можно. Привет

Эльдонион Лайбайдук

Там аж три скобки в конце. О каком сердись идёт речь? )))

Уральская Рябинушка

Мне так показалось по сути коммента.

Эльдонион Лайбайдук

Может попробовать быть конкретнее? Не брать в смысл разговора моменты "предполагаю,показалось" ??? Попробуй. вдруг у тебя получится)))

Уральская Рябинушка

По диалогу особо конкретного нет, только предположить можно. И потому-вряд ли у меня получится конкретно

Не
Невера

Что? Одни меркантильные тусуются рядом?)))

Не
Невера

И ты им веришь?))

Не
Невера

Доколе?

Не
Невера

О, этот товарищ много чего знает)

Не
Невера

Ну хоть рассмешила)))

Рамзан Хадаев

Напишите снова и, со знаками преп-я!
Ага?

Эльдонион Лайбайдук

Я сийчас ни магу. мине компа паламался.. рибёнка вада вилился на ему.)))

Светлана

А бедность ваша не в карманах, а в голове

Эльдонион Лайбайдук

Это точно )))) Скудный умом я.. Вообще не ум.. а так ..умишка в горошек у меня )))

Светлана

Бывает

Natali Shelkovica

добро не только деньгами исчисляется...

Эльдонион Лайбайдук

Послушал.. О ВОВ песни всегда тяжелые ....

Natali Shelkovica

а я абажаю..

Эльдонион Лайбайдук

Раньше мне очень нравилось ... Но когда осознал что нет ничего несправедливее и жесточе чем война - стало слушать тяжело как то.)

Natali Shelkovica

согласна

Посторонним В

😂 всё на благотворительность спустил?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Пока благотворительность делал- денег некогда было заработать.

Th
Theodore

А Махатма Ганди вообще ничего не имел.

Эльдонион Лайбайдук

И ещё рано утром он выходил на улицы и чистил сточные канавы возле дворца..Серьёзно.

Эльдонион Лайбайдук

👍🤝 это наверно был единственый такой президент страны в наш век 20 тый.))))

Наталия

Неожиданный вывод из этого выражения.

Эльдонион Лайбайдук

сам удивился как что с чем связал. да и зачем ?? )))

Наталия

наверное, на подсознании собственных проблем..

@лёнушк@

"не делай добра,не получишь и зла"👉😉

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Как не крутись - а попу обожгёшь )))

@лёнушк@

за свою попу сам переживай ))) и капли добра маловато будет....

Эльдонион Лайбайдук

А сколько добра будет достаточно ? )))

Эльдонион Лайбайдук

А подробнее можно ? Больших - это как что? Как арбуз? Как мяч? или как воздушный шар ? И чем они наполнены ? эти капли ? ))

@лёнушк@

как арбуз,как мяч и как воздушный шар... а наполнитель сам придумай,нО.... только без сЮрпризов!🥴

Ми
Мила

Есть люди, которым бедность нравится.

Эльдонион Лайбайдук

да. и такие есть. видимо )))

Ми
Мила

Они просто любят себя жалеть

Ми
Мила

И я про это!😁