Дмитрий Шорохов

Ирина,владимир, все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы
Woman Rud

Три девицы под окном пряли поздно вечерком(Пушкин).ВОТ ЕЩШЕ 33 богатыря всплыли в памяти...ничего редкого пока на ум не приходит.

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))