Александр Губко

Сёма, давай бухнём? Но сейчас 4 утра! Я тебя что, время спрашиваю???

Ответы
Sergey

Папа, я пистолет на классные часы променял. Гиви, ты что драк?... Придут бандиты, меня трахнут, маму твою трахнут, сестру твою трахнут, а ты что скажешь - пол второго.

Ринат Фамутдинов

"Утро небо Пивом красит!!!" - Пятак (Пётр Горохов), однокурсник и друг говорил потягиваясь, в комнате, в общаге!!!

Ро
Роза.

Сёма, бухни с Алексом, у меня всего лишь 23.02 времени 😁

Ир
Ира💃

Вот именно!! Не вник в суть предложения

Санёчек Я )

🥃бам😁

Алексей Волжский

✌️🍷

Am
Amon

😄