Ivan Petroff

как положить слона в холодильник? три действия

Ответы
He
Helga38

Вот такого рыжего кота как на фото и класть не надо, сам залезет. мой Рыжик сам лапами иногда открывает. А вот про слонов не знаю. У меня только кошки.

Альбина Мокеева

открыть холодильник , положить слона , закрыть холодильник . Этому вопросу уже цать лет

Aida Dyusekeeva

Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Виктория Лопатий

открыть холодильник, посмотреть, что слон туда не влезет и закрыть холодильник))

Зина //////////

1. Открыть холодильник! 2. Положить слона в холодильник. 3. Закрыть холодильник.

Лиана Lulu

1 Уши 2 Хобот 3 Лапки Всё остальное на шампур и на мангал + друзья +стограмчик

И.
Иван .

Открыть холодильник, положить слона в холодильник, закрыть холодильник)))

Александр Данкев

открыть холодильник, положить слона в холодильник, закрыть холодильник.

Ел
Елена

купить фигурку слоника,замотан полиэтиленом и положить в морозильник

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете?

Mysterious Eyes

сначала с,потом лон,а потом прижать части до целого состояния)

Валерия Запольская

1)Открыть холодильник;
2)Положить слона;
3)Закрыть холодильник.

Raphael Volturi

пф...открыть холодильник,положить слона,закрыть холодильник.

Елена Нургалиева

Открыть дверцу холодильника, положить слона, закрыть дверцу

Михаил Петросян

если слон как холодильник,холодильник как слон,и желание.)))

Коко

открыть холодильник...положить слона...закрыть холодильник

Анна Спирина

открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник

Алена Сократова

Открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник

Денис Давыдов

открыьт холодильник - поожить слона - закрыь холодильник )

Вареньевед