Анатолий Вильнев

Девушки, хотите ли Вы встретиться с виртуальным знакомым и завести с ним роман?

Ответы · страница 2
Ирина

почему бы и нет?

Анатолий Вильнев

Не знаю, после встречи общение уже не то, обман тяжело переносится, а вы на встречу приходите в косьюметтигра?

Ирина

Нет, я в натуральном виде.

Ирина

Ну это же только аватарка......он меня не испугался и даже не был удивлен!

Анатолий Вильнев

Да на аватарку фотку покажи

Ирина

Нет, здесь ничего менять не буду!!!!

Светлана S

ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ!!

Светлана S

потому что неизвестно, кто там сидит--по ту сторону монитора.......а то неизвестно на кого нарваться можно!!! на какого-нибудь придурка....

Анатолий Вильнев

Нууууу, разные бывают, такова уж жизнь, я к примеру, прошу в агенте поболтать там и видео есть,

Анатолий Вильнев

Ааа, ну так вы ж общаетесь, вот и обращайтесь на характер в ответах

Светлана S

ахааха можно и притвориться хорошим!

Светлана Маханик

Виртуально??)))

Анатолий Вильнев

Неееее, тем более не видя вашего фото

Счастье Есть

заманчиво

Анатолий Вильнев

Ага, всем доброго вечера, склад к переучету готовится а так до 17-00 по киевскому

Fargo

так мы вроде на одном времени после того как перевели? !

Fargo

да? а я думала что после перехода мы с вами на одном времени:Oвот засада (((

Анатолий Вильнев

В Донецке на одном с вами а укропия на своём:-)

Fargo

шо уже всё узнали да? так а вы в укропии значит? !

Valeria

Нет

Valeria

Спасибо) я догадываюсь об этом)

Света

нет

Света

нет. просто - не вижу смысла. потерянное время