Ал
Алекс*философ*

Путин,вы что,Серьезно думаете,что ваши еврейские гномики Думают о благосостоянии Русского Народа?Не будьте таким Глупцом!!!

Ответы · страница 2
Миша Чернов

опять???? ну сколько можно грузить?

Алексей Речкин

А еврейские гномики кто?)))

Ал
Алекс*философ*

да чего уж не сделаешь ради Халявы,сэр...

Алексей Речкин

Беда, не в евреях! Слишком примитивный подход. Беда в том, что инертная и туповатая провинция РЕАЛЬНО голосует за Путина и ЕР. Без всяких подтасовок. Да, процент у них меньше нарисованного, но всё равно на 1 месте!

Ал
Алекс*философ*

Да беда даже не этом,сэр...Беда в том,что как вы изволили выразится Тупая Провинция Боится Путину Правду Сказать...а вдруг Уволят...

Алексей Речкин

Я сказал не "тупая", а туповатая. И тех, кто боится увольнения не так много. Гораздо больше тех, кому он, несмотря на быдляцкое существование, нравится!!! Потому что ВОН Сердюкову ай-яй-яй сказал!

Ал
Алекс*философ*

аааааааа,ну да...и в Угол поставил...ага...мальчик,с голоду укравший буханку подлежит Уголовной ответственности....ай да Путин...ай да Сукин сын!

Людмила Иволга

Ну и кому вы это написали?

Дмитрий Косилов

Я, блядь, тебе не путин.

Ал
Алекс*философ*

ну ты че,в натуре,не в кипишь...

Дмитрий Соболь

Вопрос не корректен

Ал
Алекс*философ*

очень даже корректен,сэр...и толерантен...я же не называю евреев жиденышами...

Лана Светлая

а он что в ответ?

Лана Светлая

а может,он вам позвонит лично?)а не здесь ответит?